Покупка и выбор продуктов

АШАН супермаркет. Ваше мнение

хорошоее мнение!
дешевле.. . намного!
часто там бываю
Не хожу, но бывала, конечно. Не люблю толпу и свалку. Предпочитаю продуктовый отдел Стокманн - тишина, покой, изысканные продукты, а продавцы любезны, как в бутике.
Елена Ким
Очень осторожно надо там покупать.
Попадалась несвежая рыба и икра: (
И не так уж там и дёшево, сравнивали. раньше было да, а сейчас нет.

В общем - Ашан сильно испортился: (
мне нравиться и товар там не залеживаеться
я перестала ходить, народу стало ооооочень много (
Вика Хоменок
Отличный...
Одним словом БЮДЖЕТНЫЙ гипермаркет, со всеми вытекающими отсюда последствиями!!
Olga Selunina
Самые грубые кассиры в АШАНЕ! Магазины работают не понятно как- толи это розничная сеть, толи оптовая. Если это розничная сеть, то ассортимент не разнообразный для этой категории супермаркета. Если это оптовая сеть, то почему цены на опт не установлены вообще? Купить например масла растительного 6 бутылок, такая же цена что и на 1-ну? и т. д... Товар в большинстве своем просроченный или близок к просроченному. У нас на Миклуха-Маклая часто встретишь товар, который бым отмаркирован в АШАНЕ, который расположен аш в Мытищах. Что такой товар здесь делает непонятно? Вообщем торговая сеть не соответствует гипермаркету.
Ирина Лавская
Обожаю туда ездить за всякой мелочью для дома: типа ковриков для ванны и т. д. , баночек, лоточков и еще за бытовой химией. А вот продукты совсем там не покупаю.
В сравнении с другими и по ценам и по разнообразию продуктов и свежести Ашан соответствует статусу гипермаркета!
Очень много народу, да и товары размещены по какой-то странной и непонятной закономерности.. Мне больше нравится Перекресток или Атак
Мне и моей семье нравится, но больше я предпочитаю бывать в ГиперГлобусе.
Я не знаю, как в Москве и ещё где-то, а в Самаре -всё супер!
Дешевле, продукты хорошие, но отпугивают очереди, особенно в выходные, и хотелось бы для такого гипермаркета, чтоб работал хотя бы до 24.
дешевле чем в МЕТРО
да нормальный Ашан! везде бывают недостатки! а они по крайней мере действительно цены не завышают. стали чуть выше в последнее время, но ведь кризис везде ((( поставщики подняли и ашану пришлось. у них самые вкусные круасаны собственного приготовления!! ! а ещ и блинчики с мясом))) )
в общем радует меня этот магазин! а цены на быт химию!!! !
после посещения этих прилавков вооюще нигде не захочиться покупать! только в ашане!
Мой любимый магазин, там все можно купить для дома .и цены не плохие .А еще пицца там вкусная ашан .
Отличный маркет. Только в выходные не советую заглядывать!
неплохой доступный магазин.