Покупка и выбор продуктов

Опять сахар подорожал! Пришлось купить по 28 руб, а в вашем городе тоже такая цена?

Я вчера сахар взял за 36 рублей 900 грамм. Сказали, на мой вопрос о цене, что такая цена по всему Питеру.
Галия Ушакова
Лучший ответ
Asem_ Jan_ Неправда!В ашане 149ре за 5 кг
у нас - 31 руб. . Ленобласть...
Москва 29.50
В Йошкар-Оле минимальная цена 31.50, и то надо поискать еще. Чаще 33...
ага сейчас, у нас 37
Анна Занфирова
К сожалению у нас уже от 32 до 34 рублей
если в рублях где то 35-37 за кило...
У меня сахар тоже по 28 руб. - В Питере)))
Наталья Кобец
32 рэ. Россия, Белгород
Ааа Ааа
В московской области- был по 27-29 рублей, вчера уже покупала за 40 рублей.
Юлия Тюрина
В Саратове на прошлой неделе был 32
А в нашем по 30
А в нашем по 44 руб.
У нас только в "Копейке" по 29 рублей, за городом 5 дней назад купила по45рублей. И пол килограммовую пачку сахара за 25 руб.
М К
я беру в питере в окее, сахар песок по 900 грам стоит по карте 29, без карты 39,
в карусели 32 р.
У нас в Новосибирске от 39-49 руб/кг... Ужас!!!!
Alina Yarmosh
В Перекрестке в Москве 28,есть и по 40.В области 37рубл
28руб, подтверждаю (сегодня покупала) . тоже Питер)))))
в нашем 26рэ приезжяйте за сахаром к нам
У нас в Находке (Приморский край) на базе сахар стоит 28 рублей. В магазинах средняя цена 35 рублей
в зеленодольске 34 руб, хотя только недавно был 32
в волгограде - в магазине купила за 38,50 за кг, самый дешевый в пятерочке - 29,80.
Я бы за 28 руками и ногами. В Башкирии 36-38
Я жыву в беларусии у нас сахар стоит 2500руб а на русских это 30руб
А у нас за Байкалом сахар 32-33руб
Вам еще повезло, а у нас в Артемовском Свердл. обл. уже по 40-42 рубля!