ЗДРАВСТВУЙТЕ!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВОПРОС! !
Молоко и молочные продукты составляют основу моего рациона, поэтому за их подбором я слежу особено тщательно!! ! Один из моих друзей живёт в самой настоящей деревне!! ! Но при этом недалеко от города.. . И каждые три - четыре дня я езжу к нему в деревню, чтобы закупить молоко, масло, творог, сыр и т. д.. . Лично я считаю этот вариант наилучшим!! !
А вообще, по-моему, в каждом городе есть места, куда приезжают женщины из близлежащих деревень, чтобы продать продукцию своего частного хозяйства... .
С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
Александр Илисавский
Покупка и выбор продуктов
Молочные продукты какой марки вы предпочитаете?
Пока Простоквашино
разное.
33 коровы)))))
деревенской )
Только из под коровки
Домик в деревне
Только натуральные
от маминой коровки
На сегодняшний день самыми вкусными молочными продуктами являются продукты от Простоквашино, причем все, будь то молоко, кефир или творог, ах да, еще сметанка, вкуснотища!!!
Домик в деревне
савушкин
Домик в деревне
А лучше всего чтобы белорусские были
я молочные не люблю, а вот кисломолочные - эт самое то!! !
ОМСК. есть у нас такое предприятие ВНИМИ, вот сметанку, творог и кефир я у них люблю. срок годности 3 суток (у кефира и биолакта, м. б. 5, не помню точно) . можно купить на развес на минирынках. но вот в последнее время у нас появилась продукция тюменской обл. "Золотые луга", довольно короткие сроки хранения, по сравнению с федеральнвми брендами, неплохой выбор (напр, творог и сметана - 3 варианта жирности) .
простоквашино и др. . по сравнению в ними - ну не тянет....
коровка Бурёнка
Простоквашино... уууу.. ням-ням)) ) самая лючшая марка, и самая вкусная!! ! причём вкусно всё))
Все продукты из Вологодской области, а Московские - вообще не продукты