Покупка и выбор продуктов
как вы относитесь к окорочкам США ?
чего только про них не говорили и не писали, а люди все равно их покупают....
Очень отрицательно. Курей пичкают гормонами и антибиотиками. Хотя и в России сейчас делают то же самое. Поэтому, чтобы сварить куринный суп, надо первую воду сливать после того, как курица после закипания минут 20 поварилась. Потом налить снова воду и варить до готовности.
Ну покупаем и едим. Все живы-здоровы
Бойкотирую.
Я к ним отношусь плохо, покупаю только отечестенные!
А Вы их есть пробовали?!
Elen Pereverzeva
ела шашлыки из них, понравились...
А что про низ говорить и писать? Что они "генно-модифицированные", "антибиотиковые", и прочую чушь? Граждане! Я вам говорю утвердительно) ) - это нормальный продукт. Просто они довольно жирные. В США больше едят белое куриное мясо, и крылышки, а вот ножки - не очень. И поэтому они стоят гораздо дешевле - это как бы пища для бедных. Но насчет качества можно поручиться. В США такая проверка качества продуктов, то ни одной Европе не снилось.
Можете мне поверить - я тут живу.
Отрицательно! Никогда не покупаю и Вам не советую!
Нормально отношусь, хуже отношусь к нашим торговцам которые их шприцуют (пару раз нарвалась, причем в хорошем супермаркете) , за это нужно наказывать строго.
Elen Pereverzeva
и чем они их шприцуют?
Уже ни как!: -))) Лет 10 про них слышать даже не хочу.
Плохо отношусь-я покупаю или целую курицу или грудки
Отрицательно отношусь, сейчас достаточно выбора и в магазинах, и на рынке. . Покупаю только свежих, охлажденных цыплят..
Никак не отношусь, предпочитаю местную курятину.
Никогда в жизни не покупала, это продуктовая война против России
Пенсионеры покупают
Elen Pereverzeva
это точно.а все потому что дешевле...
Покупают, потому что дешево. Но они очень жирные и невкусные.
Нармально отношусь. готовим и едим.
Наталья Едакина
Просто ужас! Как Вы так можете относиться к своему здоровью и здоровью своих близких?
Я к любым окорочкам отношусь отрицатеьно, сплошная химия
у нас их нет, только куры
нормально, поккупаю
плохо, потому что это вредно и потому что это из сша
лапки Буша
Elen Pereverzeva
теперь уже не Буша )))
Отрицательно.
Нормально относимся. Но впоследнее время предпочтение всё же отдаём тушкам.
Даже не останавливаюсь возле них в магазине!
Принципиально не беру. Не желаю помогать дяде Сэму уничтожить нашу мясную промышленность.
Отрицательно!
Никогда не пробовал.
Чем хорошо, тем что они крупнее и только