Покупка и выбор продуктов
Покупаете ли вы штатовские окорочка?
Нет. В нашем регионе есть фабрика, " Сибирская губерния ", они поставляют каждый день охлаждённое мясо птицы. Так что "ножки буша" отдыхают.
нет. у нас вкусные питерские куры продают. вот их покупаю.
а разве их еще продают? зачем их покупать, наши производители обеспечивают, по-моему с избытком. Все свежее, не мороженое, огромный выбор
Да. Тогда, когда заканчиваются деньги, приходится переходить на окорочка.
вот только что минут 10 назад был этот вопрос ( вы постебаться захотели? а их покупают самые незащищённые слои населения, так же как и сосиски неизвестно из чего за 80 руб.. . и буду покупать, увы ((((
нет. они не кошерные
и такое бывает, и не такое бывает
Их давно уже нет.... Ну, может, на рынках где-нибудь, из "серых" поставок....
раньше очень любила но здоровье уже не то -покупаю парных кур
а вы их всё ещё продаёте????
Нет.
Из-за введенных генетически модифицированных продуктов и трансгенов я перестала есть мясо совсем.
Не думаете ли Вы, что наши кормят курочек и коровок только зерном и сеном?!?!
Я вообще окорочка не покупаю никогда- вредные они.
Нет!!!! И вам не советую, хотя сейчас по российской маркой все равно продают иностранщину. Гады!!!!
нет не беру, неохота как то травиться
КОНЕЧНО!!!! -------я пытаюсь отравить кошку жены!
нет
Современные технологии выращивания птицы таковы, что отечественная ни чем не лучше.
только Курочку Рябу
Я покупаю разные окорочка, а какие они, не спрашиваю .Лишь бы мясо на них было, а не мсяо .Особенно шашлычек хороший из них выходит .
нет
нет не покупаю
нет предпочитаю местную продукцию города сейчас и наши куры хороши.
нет, местных навалом, к тому же свежих