Покупка и выбор продуктов
где и за сколько можно купить черную икру.
Не рискуй, поскольку её нельзя продавать, в метро можешь за 5000 руб. такую сальмонеллу купить, что не обрадуешься.
в магазине за их цену.
7 континент. в Москве, 1,5-2 тысячи за 56 грамм. зайдите в их каталог, просто наберите в поисковике 7 континент и все найдете.
В супермаркетах или на Дорогомиловском рынке (там есть ВСЁ!)
Но вообщето, помнится, сам Путин накладывал мораторий на вылов осетровых пород до 2020 года (по-моему) ! Хотя где-то читал о меню какого-то банкета / приёма наших высокопоставленных лиц (с участием того же примьера) икорка там сыпалась килограммами!
Мы с мужем заказываем из Астрахани, полкило за 24 000 руб. Но зато настоящая.
Я брала в Елисеевском - совсем не понравилась - безвкусная и жидкая.
В Москве видела в "Перекрёстке" стояло несколько баночек в холодильнике со стеклом, самая малюсенькая за 5000 рубчиков!
В метро 5 штук 1 банка не большая!
150 р за 100 граммовую банку. Икра палтуса. Она тоже черная.
20 тыс. кг. стоит, она хоть и настоящая, но все равно для веса разведеная растительным маслом.
Что болтают ерунду -в *ПЕРЕКРЕСТКЕ* -120 руб за 100 гр:
вообщето чёрная икра дороже чем чёрная я её покупаю в любом магазине=))
Раушан Тургаева
ошибка после ЧЕМ там должно стоять красная
В "Седьмом континенте" была акция (сейчас вроде еще продолжается) 56 грамм осетровая икра 1400 руб.