Покупка и выбор продуктов

Где купить черную икру? И стоит ли ее вообще искать?

Аня Балычева
В Елисеевском продают. В разных по весу баночках.
50 гр. кажется 3 тыр... .
Иностранцы хапают тока шум стоит.
Но на мой вкус икра так себе деликатес. Я больше сазанью люблю. Домашнего посола.
А еще лучше патанка из стерляди или семги.
Наталья Усманова
Лучший ответ
Я видела в специализированных магазинах Океан. 40 гр стоит около 3 т. р.
Nadya Tkachenko
продают в рыбных магазинах
в супер маркетах-но цены кусачие!
Людмила Усова
не стоит ни чего в ней хорошего нет
В России-то? А разве это проблема? Ну... в Израиле, допустим- сложно, ну не сложно а далеко не во всех магазинах она- НЕ КОШЕРНАЯ еда это. В мусульманских станах сложно, тоже не годится в пищу по мусульманским законам. А в России-то? Ну а стОит ли? Вопрос вкусов. Кому-то красная икра больше по душе, кто-то вообще икру не любит, кто-то только чёрную и признаёт.... Но на мой взгляд, - как-то уж чрезмерно завышена "слава" икры ( даже и не денежная стоимость-а в плане "ЦЕННОСТЬ. престижность, не столь уж это и изысканно. Не столь это и вкусно.
Если хотите, то стОит. Но очень большой риск подделки. Различить настоящую ч. икру от крашеной красной белковой почти невозможно (если не профи) . Купите за большие бабки дрянь.
Зина Ковашева
не стоит... больно дорого
**
*кариффка *
видала в перекрестке баночка 2500 за 50гр там были и за 14 тыщ. не наша американская
Я брал тут https://www.salesprocessing.ru/product.php?product_id=80&ref=92635&lid=1723191820 Высылают СПБ, сроки не большие и еще кешбек присутствует, выходит копейки
Надежда )))
Черная икра, найти реально но только в Астрахани или в Дагестане у браков, но довести ее будет проблематично и цена приличная.
мне не нравится например (вкус какой то болотный)
Вкусная но дорогая
нам привозили в ресторан закупочная цена 50000р за 1 кг а вкус неочень