Покупка и выбор продуктов
какие продукты питания вы покупаете к новогоднему столу???
нужно для торговли...СПАСИБО!!!!
это зависит от запланированного меню.
основное это мясопродукты-кура, свинина
колбаски, нарезки, икра
всякие баночки для салатов -горошек, кукуруза и др. ,консервы (иногда) шпроты например
сыр, майонез, овощи
,немного фруктов, соки
ну и алкоголь конечно-шампанское, водку) )
сладкое не очень любим но всегда покупаем к основным подаркам конфетки, шоколадки.
основное это мясопродукты-кура, свинина
колбаски, нарезки, икра
сыр, майонез, овощи
,немного фруктов, соки
Оливки фаршированные и простые, маслины, кукурузу, горошек консервированный, ананасы в банке по 500гр., чеснок, консервированные огурчики, майонез, сыр, колбасы и мясо несколькиз видов: буженина, грудинка, и т. д., сёмгу, пресервы рыбные... .
семгу, креветки, мясо, индюшку, икру, шампанское, торт на заказ, мороженое, фрукты, кукуруза-горошек-грибы-ананасы-маслины, сыр-колбаса, и т. д.
Свежий карп, икра, всё для "оливье".
Зять долму любит - но это в кулинарии...
овощи разные, фрукты и торт-это обязательно для меня.
перечислять очень много
кукурузу, горошек, рыбные консервы, приправы, крабовые палочки, мясо, курицу, конфеты, фрукты, мороженое,
Представляете, обычную! Новый год у нас празднуется на улице с ёлкой в огнях, вальсами Штрауса и шампанским! А празднуем мы Рождество 24, 25, 26 декабря!
Приятного праздника!
все продукты к новогоднему столу лучше закупать СРАЗУ.
поэтому скидка и сниженные цены воспринимаю, как подарок.)) )
продукты - обязательны те, из которых возможно сооружение советского традиционного стола - думаю, эти блюда понятны.
но + продукты, которые делают столу "изюминку" фрукты, например, красивы на любом столе.
а торговля.... -тут надо учитывать, кто и когда встречает.
индюшку - в Америке, а гуся запеченого - уже на наше Рождество.. .
всё индивидуально.
икра, водка, шампанское, салаты разные, лимонады, шоколад, сельдь под дубленкой ) , и много, много всего!...
майонез, крабовые палочки, кукуруза, горошек, оливки, шпроты, масло растит, куры, утки, язык говяжий, конфеты, шоколад, яйца свежие, икра красная
Икра, красная рыба, шампанское, курица, свинина, грибы, маслины, с/к колбаса, консервы для салатов, мороженое, фрукты.
икра, шампанское, язык, свинина, балык, маслины, грибы, майонез, креветки, ананас, мандврины, лимон, утка или курица, горшек, кукуруза, сыр
Осетринка, с/к колбаска, корнишоны маринованные, сёмушку, грибочки, шампань, ну и салатики сделаю. Сейчас себя уже ничем не удивишь!! !
Мечтаю о чёрной икре, но это не реально (((((