Покупка и выбор продуктов

Вам нравится сыр с плесенью?Или я не понимаю ничего в деликатесах?

Мне нравится сыр типа голландского и без всякой плесени. Я думаю это дело вкуса и привычки.
Екатерина Мыскова
Лучший ответ
Больше всего люблю рокфор и бри.
Не люблю, запах для меня тоже важен... Но деликатесы-это не только сыр с плесенью; -)!
Нам лучше плесень без сыра.
Ирина Соколова
Нет. Раз купила, потом втихую свом скормила (в салате) , сама такое не смогла есть.
я наверное тоже не понимаю в нём....
Vika Belik
Мне очень нравится =)))

Мне нравится Кастелло, Дор Блю, Рокфор =)))

Кастелло очень нежный, но при этом довольно соленый =)) Мне его на игре вкусов

Вкус сыра очень зависит от места где вы его покупаете. Если не ехать в Париж (вот уж где 90% сыров - объедение=)))) или Швейцарию, то очень вкусные сыры я пробовала в Ялте =)))Они там все нежнее =))
Марина Фокина
к сожалению, не пробывала.... очень хочется попробывать, может как и вам мне тоже не понравится...)
Valentina Yaroshchenko
Гадость...
Кусочек Рокфора, виноградинка и глоток Бордо.... Если после этого и не понравится - суицид :))))
плесень без сыра вкуснее.
Юлия Кулыгина
обожаю его) особенно блю)
мне не нравиться
Первый раз долго не решался попробовать. Необычный вкус - горьковатый, кисленький. Мне понравилось
Roza Nigmatulina
Обожаю!!!! Попробовал его когда был ещё маленький, лет 7и, и после этого могу есть его всегда и везде и во всём, куда его кладут. А с белым хлебушком и кофейком ...мммммммммм
Д О
Обожаю, правда он немного соленоватый, но очень вкусный
В нашей семье вообще любят сыры, а вот с плесенью мама научила
Chick It
Ода!! ! Я его просто обажаю, хотя любить стала всего около года - раньше боялась даже понюхать. Сейчас даже не плохо разбираюсь!! ! Рокфор конечно не в сравнении, а из недорогих люблю Комбацолу, Рожет и др.
не пробовала никогда
Мне даже смотреть на него неприятно. Это на любителя.
красота! ! ,что может быть лучше.. благородный голубой сыр, бокал хорошего винца! эх, жизнь удалась!!
Обожаю, особенно когда внутри голубая, а сверху белая
Victorias Love