Покупка и выбор продуктов

А вам нравится мясо кролика ??

Анна Радаева
Отличное мясо, только нужно пригоовить как положено.
Екатерина Фирсенкова
Лучший ответ
Нутрия вкуснее.
Юлия Гайсина
если грамотно приготовить, то обалденно, а если не умеет кто-то тогда фи кака.
Фу. Кролики едят свои испражнения, что бы переварилось то, что они ели до этого. А потом всё это всасывается в кровь, которое питает мышци (мясо). Фуууу.
Раньше нравилось, пока 6 лет назад у мамы в деревне крольчиха не умерла после родов, оставив 4-х слепых крольчат, мне пришлось выкармливать их из пипетки, они выжили, за исключением одного самого маленького, они настолько привязались ко мне, что радовались как дети, когда я подходила к клетке, я уж молчу про себя. Теперь одна мысль о том, что их едят приводит меня в ужас...
ел давно но в ежедневный рацион не входит
Наталья Яркина
нет, я думаю мой кролик этого не поймет!! и вообще вам не кажется что вы категорию перепутали, вам для тех кто хочет все сожрать, а здесь те кто считает их нашими маленькими друзьями!!!!
Вот кролика никогда не ел. Но не думаю, что он чем то от зайца отличается. С охоты как то привёз зайца, сперва брезговал. Всё таки на вид типа суслика, только длинногий и ушастый. Отец разделал его, и приготовил плов. Вкуснооота!
Да, но давно не ела
Nata S
Нет!! ! Лучше вот так)))
да, очень нежное.
Нет не нравится. Свинина вкуснее.
Конечто же, ведь мясо кролика это не только 3-4 киллограма легко усвояемого мяса но и ценный мех xD
очень. Оно полезное витаминами группы В и Р, а также легко усваивается. Очень вкусное, нежное. Ням-ням.
Санюня !
Мясо кролика -диетическое и полезное при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.