Покупка и выбор продуктов
500рублей за кг пельменей из мяса кролика это дорого?
нет, если учесть, что там добавки - лук, мука, соль, перец
Дорого . Пельмени -еда для бедных . Кролика туда не положат , он стоит 1200 штука
Если это точно "мясо кролика", то недорого.
Зиля Ахметзянова
Тебя ждут https://otvet.mail.ru/question/234784033
Дороговато
кролики нынче дорогие и мяса на них мало
и не факт что они с крольчатиной
Москва, магазин "Вкусвилл" - пельмени из мяса кролика полкило стоят 447 руб. Этот магазин позиционирует себя как магазин натуральной здоровой пищи, учитывая, что я часто там покупаю продукты, уверена, там точно кролик присутствует)
Килограмм за 500 - сложно оценить, для кого-то недорого, а кому-то все равно не по карману.
Нет, это нормальная цена
Это не очень дорого ,но я бы все равно не покупал
Да, тоже не видела таких пельменей, но так, мясо кролика всегда дороже, но и полезнее.
Посмотрела, кг 500-600 руб стоит, филе дороже, Москва
Понапишут
главное чтоб в мясе кролика не было мяса птицы механической обвалки.
кролик для пельменей ......прям не знаю.Не думаю что он там есть.....
Это Россия тут все дорого. Стыдно быть бедным в БОГАТОЙ России!!!!!!! Надо не меньше тратить а больше ЗАРАБАТЫВАТЬ
Нормально
Скорее всего там не чисто мясо кролика, а с добавлением куриного будет, так-как для мяса кролика это дёшево.
У них мясо сухое, пельмени плохие будут
Никогда не видела в продаже таких. У нас продают только с мясом кур, свинины, говядины и рыбные