Покупка и выбор продуктов

посоветуйте пожалуйста полезный завтрак, чтобы НЕ на скорую руку, НЕ обычный и очень вкусный

Lusya Yeghiazaryan
холостяцкой яичницей.. . открыл холодильник почесал яйца и дальше пошел..
Анастасия Жуковская
Лучший ответ
геркулесовая каша, йогурт, кофе. Серьезно.
Татьяна Аврам
Lusya Yeghiazaryan ну скуучно ...серьезно
гречневая крупа 1 стакан промыть 5 литров воды варить по каша начнёт разговаривать соли по вкусу подавать к столу и можно посластить
Надя Осипова
Рекомендую вчерашнюю килечку в томате с чёрствым хлебушком и 150 гр водочки.
Мои домашние подсели на такое блюдо, делаю каждые выходные.

Творожные колобки.

400 гр. творога любой жирности.
3 яйца
6-7 ч. л. сахара
1\3 ч. л. соли
1\2 ч. л. соды, гашеной уксусом
7 ст. л. муки с горкой

Творог растираете с сахаром ( можно взять творож. массу, тогда сахар не нужен ), солью, яйцами до однородной массы, добавляете соду, перемешиваете и всыпаете муку. Вымешиваете хорошенько. Жарить во фритюре, масло должно быть разогрето до средней температуры, иначе колобки внутри останутся сырыми. Выкладывать по 2\3 ч. ложки, жарить до светло -коричневого цвета, готовые шарики выложить сначала на бумажное полотенце, потом на тарелку. Сверху посыпать сах. пудрой. Приятного аппетита!
сырники
Yelena Nikolayeva
бомж пакет
Dinara Baimurzina
Lusya Yeghiazaryan петросян прям
ну уж если НЕ на скорую руку, НЕ обычный и очень вкусный доеш что осталось сужина
Асият Л
Творог со сметаной, медом, изюмом, орехами.. .
блинчики.. . Земляничное варенье...
творог ( творожная масса) + орехи + сухофрукты + заправить по вкусу= вкусно и полезно
грибочки: яйца сваренные, начиненные чем угодно, шляпка из помидора и точечки поставить майонезом белые, мухомор. к ним или сосиски, или что-нибудь мясное подать. все на одной тарелке, и полезно, белок с углеводами не смешивается, прерогатива раздельного питания ))))
Ирина