Покупка и выбор продуктов

Вы питаетесь "из холодильника", т е на скорую руку или готовите первое, второе, десерт, салаты, выпечка?

Л*
Людмила *
готовлю все перечисленное, а потом это убираю в холодильник.. . и дня два-три питаемся уже приготовленным из холодильника.... а к каждому приему пищи готовить - надо работу бросать и только у плиты и стоять.
Татьяна Кондратюк
Лучший ответ
Nurgul *** Везет Вам!!!Два,три дня!!!Я вот и сижу дома,а как на работу выхожу,через пару недель вопли начинаются(
готовлю и суп, и мясо, и гарнир, и салаты, и выпечку делаю, и компоты варю)) ) как положено!
Елена Кригер
пока готовлю семье могу сама с холодильника
Ольга Новик
Конечно готовлю все, по мимо меня еще надо сына и мужа покормить.
Готовить порой просто лень, так что готовим либо что то быстрое, либо в пиццерию ходдим или в макдональс! Вредно, но вкусно!
Ирина O....
Готовлю полный обед, но выпечка сейчас редко, когда дети жили с нами, тогда пекла через день, т. к. до школы добираться было около часа, обратно тоже-они брали пирожки и булочки с собой.
Тая @@@
готовлю как положено
Даша Ларина
Готовлю всегда и первое и второе, блины, реже выпечку (не очень ее у меня едят, заелись)) еще и двум собакам варю каждый день. Но так покусочничать тянет)))
А я ещё готовить не умею
Юлия Чех
салат, первое или второе, фрукты, без десерта (если это не фрукт) и выпечки - "полухолодильниковая" диета
Хочется - не хочется, а готовить нужно и первое, и второе, и кампот. Мой муж любит вкусно и разнообразно поесть, а я люблю вкусно и разнообразно отдохнуть.... так и получается я днем стараюсь для него, а он потом для меня. И всех ГЛАВНОЕ это устраивает :)
Или =))), но вообще готовлю
я питаюсь у друзей!)