Покупка и выбор продуктов

у кого есть рецепты бутербродов на скорую руку?

http://world-mans.ru/vkusnye-buterbrody-na-skoruyu-ruku-10-luchshix-receptov.html

http://paragrams.com/salaty/zakuski/buterbrody-na-skoruyu-ruku-5-samyx-prostyx/

Гренки с колбасой и сыром.

Батон нарезаем довольно тонкими ломтиками.
В миске взбиваем яйцо и молоко и специи.
Сковородку с растительным маслом разогреваем. Каждый ломтик хлеба опускаем в смесь, обмакиваем и обжариваем с одной стороны. Нарезаем вареную колбасу широкими брусочками.
Сыр режем пластинами квадратной формы или натираем на терке.
После того как одна сторона гренок покрылась аппетитной корочкой, переворачиваем гренки и сверху кладем колбасу, выкладываем сыр и накрываем сковородку крышкой. Отключаем сковородку и даем гренкам немного дойти.

http://sovetprost.ru/buterbrody-na-skoruyu-ruku.html
Света Маленькие Ангелочки
Лучший ответ
а зачем тут рецепты?
тут всё, что угодно, можно использовать : сыр, грибные, овощные, яичные и мясные, печёночные паштеты, рыба, мясо и колбасы.
можно в кружке перца зажарить яйцо, или использовать обжаренный кабачок или баклажан.. .
добавляем оливки, свежие овощи, зелень
Для меня-это кусок поджаренного хлеба в тостере, намазан паштетом.
У меня есть. В одной руке батон с хлебом, в другой - с колбасой. И по очереди кусаешь и ешь...
Люблю бутерброд с творогом: в жирный домашний творог добавить соль, чеснок, майонез, намазать массу на ломтик чёрного хлеба
Алена Егорова
хлеб и сыр/колбаса/паштет
Эля Коновалова
берешь кусок хлеба мажешь кетчупом, листик салата, сверху кладешь половинку котлетки
Юлия Мужичёк
Кусок белого хлеба, а сверху кусок чёрного!
берешь кусок хлеба, кладешь на него масло, потом колбасню, если хочешь то можно без масла, или без хлеба )
хлеб обжарить в яйце