Покупка и выбор продуктов

как Вы относитесь к поеданию вкуснейшего продукта САЛА?

с тортом - все что угодно))))
Ассейла Не Важно
Лучший ответ
отлично отношусь! ну не каждыц день, а периодически с черным хлебушком, солененькое - ням ням! и кртошку вкусно на соленом подкопченом сале жарить или запекать
положительно! с черным хлебушком да под водочку!
Отлично!
Айнур Затова
Резко отрицательно. Лежит комом в жкт.... 72 часа.. а уж бедняги печень и поджелудочная страдают.. ужас.
Зачарованно, затаив дыхание....
давно не ела, а вообще хорошо отношусь, особенно к домашнему с чесночком...
Сало - это святое! Я его, если честно, готова и просто так, без хлеба есть, и в неограниченных количествах.
А уж утром, оголодав за ночь, яичницу на сале пожарить.. . да если ещё из домашних яичек.. . ммммм, просто песня!
Очень обажаю !
Если только тонюсенькими полосочками и с черным хлебом с бородинским :) мммм....)
fyfcnfcb
У меня проблемы с поджелудочной, противопоазано.
N*
Natali *****
Можно с картошечкой жареной сало на хлебушек раз....)))
Viki Blond
Великолепная еда, но только в соленом виде.. .
Дозированно даже полезна для печени.. .
Посмотрите на хохлов... у них сало-это валюта..
Наталья Баскакова а че нам на себя глядеть)
положительно
Gaziza Rustemova
Давно не поедал, жарко было. Его нужно есть зимой - скоро начну.
Нина Исаева
Смотря с чем! Просто так шматок сала есть не будешь )))))))))
офигенно отношусь, особенно с ченочком, кусочком черного хлебушка и с борьщиком!!!!
Юлия Фомина
нормально так отношусь, с супцом так, ммммм
Очень люблю, особенно маминой засолки, но стараюсь много не есть, диета.
Лилия Тизул
отлично, с черным хлебушком и цибулькою. е если еще рюмочку водки- то просто сказка
Отлично! Особенно если копченое
Svetik Shabalkina
очень положительно отношусь к подчеревку с дымком
сало+суп-солянка (или борщ) + рюмка водки!
Shox Mardoyan
Положительно, особенно, когда голодная с работы прибегаешь!...
Gulzhan Galymkyzy