Покупка и выбор продуктов

как вы относитесь к белоруским молочным продуктам???

вкусненько ммм. Ряженку советую
Юлия Ахметшина
Лучший ответ
ОЧЕНЬ положительно.
Наш бывший Кунцевский р-н Москвы часто устраивает ярмарки Белорусских товаров и продуктов. Все - весьма и очень! И молочные, и мебель, и обувь, которую ношу зимой (кожа на натуральном меху). Даже соседка подошла: "Где купила? "
любим
также как и к русским!! ! а в чем разница? у них коровы не молоком доятся???
Дарья Хамитова
И белорусские покупаем, и так же на дату смотрим, и на состав
Приоритет не у национальности молочных продуктов, а у даты выработки
Уж больно долго они едут... предпочитаю посвежее...
Местные-то продукты все-равно лучше, зачем нам белорусские.
Здесь не брала никогда, а в самой Белоруссии пробовала - они другие. Не лучше, не хуже, просто другие.
вполне приличные продукты, которые действительно из Беларусии.
я покупаю и молоко и сметану.. кач-во отличное..
Madina Gadoeva
Никак.
какая разница чьи продукты, главное качественно и вкусно!
Если вкусно и качественно - почему нет?
Очень хорошо. Даже на ребенке удалось проверить- на белорусские смеси и молоко у нее не было никакой аллергии, а вот русские проверку на аллергичность не прошли
пробовал, очень хорошее качество.
Положительно отношусь, потому что покупаю из оптом для своего магазина у этого официального дилера в Крыму http://europroduct-crimea.ru. Поставщик проверенный и надёжный, у них и в розницу можно приобрести. Качество и свежесть всегда на высоте, широкий ассортимент тоже гарантирован.