Покупка и выбор продуктов
Как люди едят сало оно же не вкусное
Сало это же жир, оно даже на шашлыке не вкусное камон
Так они же его запивают! Водочкой!
НЕ нравится не ешь
камон не вкусный?
согласна!
Кому не вкусное?
Динара Незметдинова
Мне
Динара Незметдинова
От него блевать хочется
Оно не только вкусное-если правильно засолить и приготовить-но и оооочень полезное !
Динара Незметдинова
Мне от него хочется блевать
Сало едят сырым, только просоленным.
Кому не вкусно или непереносимость, тот не ест. Я вот не понимаю как пьют кока-колу или пепси, ужасно сладко и химически противно.
невкусного (старого, жесткого , пересоленного )гораздо больше , чем вкусного, увы
с хлебом вкуснятина,-Продукт обладает желчегонными и противоопухолевыми свойствами, регулирует обмен веществ. Эксперт рекомендует смело есть сало при травмах опорно-двигательного аппарата, артритах, артрозах, бронхитах, сухом кашле, экземах, заболеваниях почек и печени, мочевого пузыря, простатите, ожогах, обморожениях и общей слабости.
Соленое замороженное сало резать тонкими кусочками и употреблять с луком. Попробуй )
Кому то и балык с икрой не вкусный, так что теперь...
Кому как. Я, например, люблю солёное и подкопчёное, я охотник и рыбак, много двигаюсь, сало и хлеб всегда присутствуют в моём рюкзаке :)
Едят с приправами - тогда вкусно
С удовольствием ем, вкусное.Пойду отрежу кусочек,с перцем с чесноком, до на ржаной хлеб.
Сало очень полезно для организма.
Благодаря содержанию арахидоновой кислоты сало помогает организму защититься от вирусов, поддерживает иммунитет. Другие кислоты являются строительным материалом для клеток в организме, влияют на образование гормонов и участвуют в холестериновом обмене, выводят токсины из организма. Также продукт богат антиоксидантами, обладает противоопухолевыми и желчегонными свойствами, улучшает обмен веществ, наполняет энергией.
Значит, сало не Ваш продукт, многим оно очень нравится. Ну или не доросли еще до него))))
никак купили надо было посол вкусный но не можем
Да там один жир но едят же как то
Невкусное , не ешьте. Кому то вкусно.
Расскажите это хо\хлам! )
Тебе надо попробовать хорошо замёрзнуть и проголодаться и чтобы кто-то достал из кармана сало в пакетике в тончайших слайсах с чесноком и маленький чёрный хлеб, и лишь только тогда можно понять, иначе никак, если щас не заходит. Мимо салоненавистник
Динара Незметдинова
Пойми, я сало пробовал есть, причем у меня дома его много, но от него блевать хочется, не в обиду. Разве что вкусно сало когда жаришь мелкими кубиками
На шашлыке это одно, но если из морозилку достать сало с чесноком и тонко нарезать, то вкусно. Только объедаться не надо