Покупка и выбор продуктов

А вы оливковым маслом заправляете каши. И в обще как вы его употребляете. Оно же не вкусное, по сравнению с

подсолнечниковым.
Один раз поробовал, опплевался и больше не покупаю. Почитал про это масло - имхо к нам все нелеквиды свозят. В нашем ГОСТе просто такие критерии оценки масла не предусмотрены.
Пользуюсь Подсолнечным с рынка и кунжутным.
Татьяна Ушакова
Лучший ответ
Оливковое масло - для холодных блюд, для салатов. Оно безвкусное, по сравнению с подсолнечным, тем и хорошо, чувствуешь вкус овощей.
А если хотите чего-то прямо очень с маслом, попробуйте картошку пожарить на горчичном масле. Или жареную слегка заправить горчичным маслом. Будет очень яркий вкус. В овощной салат его тоже можно.
Только салаты им заправляю.
Liana Balashova
мы не покупаем оливковое масло. есть маленький подаренный наборчик нескольких бутылочек. пока еще даже не начинали его
Maybe I'm Crazy
Иногда добавляем в салаты, для жарки оливковое масло не годится. Да и не всем нравится оливковое масло из за специфического вкуса. Подсолнечное масло как то привычнее, родное.
Если каша сварена на воде, я лучше заправлю нерафинированным подсолн. маслом.
Оля Семакович
сливочное попробуй. из оливкового для ног маску делаю
Lena =))))
мы брали 50/50 оливковое+подсолнечное не отравились жарили и в салат ложили
Coлнышко )))))))
Никогда ничего не делаю на оливковом. Не модный я.
Аня Сонгурова
В салат овощной в основном летом используем
Дарья Новикова
Пока есть возможность использую оливковое масло Borges нерафинированное для салатов, а рафинированное для жарки и запекания. В каши масло вообще не кладу, добавляю сухофрукты
я заправляла овсяную после операции, без масла было менее вкусно, прямо скажем, другого было нельзя, все в сравнении
Распробовала нерафинированное.
В летний салат добавляю, заправляю гречку (как непривычно не звучало бы), иногда просто чайную ложку натощак...
Я обычно салаты им заправляю
Я смешиваю оливковое с кукурузным или тем же подсолнечным в пропорции примерно 1:3.
Fariza Bakikizi
оливковое-масло, как масло, просто вкус отличается от подсолнечного, но тоже не менее вкусное. Для меня расходовать его на кашу сильно дорого, а так бы заправляла и им каши.
В салаты в основном, с макаронами и томатами. Мне лично просто очень нравится оливковое масло, именно не рафинированное. Как мне кажется это чисто дело вкуса.
Аnn Rock