Покупка и выбор продуктов
Вчера по телевизору видела как обрабатывают овощи и фрукты химией. Кушать перехотелось. А вы кушаете?
Стараемся есть овощи и фрукты, выращенные в деревне, без химии!!
Если не обрабатывать, то будем болеть чумой и малярией .
я тоже вчера эту передачу смотрела))) мыть яблоки, например, с мылом не хочу. а кожуру счищаю.. и все)))
Все что из моего сада -экологическое, а остальное.. . срезаю шкурку и ем.
я только химию!! ! от овощей плохо!!!!
А чтож делать? не есть совсем что ли? и к тому же не все продукты обрабатываются химией, некоторые ещё и физикой))) ) Выращивайте свои продукты и кушайте на здоровье! Приятного аппетита!
Я уже не ем мясо, если ещё про овощи насмотрюсь-что же мне останется?: )
)покупать овощи и мясо из села нет возможности. (
фрукты фигня. самое опастное - это фастфуды, алкоголь, чудо-био-йогурты и пр. дрянь. лучше большую часть еды, всё что модете готовить самому, своими руками, хлеб печь самим.
Охохо... Наталья))) Я товаровед по образованию... к счастью, многое подзабыла... .
Но вот после изучения курса микробиологии, помню, есть спокойно не могла около полугода)))))
химия вкусная, а так овощи бистро портятся
И я посмотрела, ужас конечно, а что делать? Буду теперь внимательнее к продуктам !!!А вот еще ужаснее....
я тоже смотрела. раньше не знала ела спокойно . теперь знаю, но фрукты и овощи от этого не изменились, продолжаю в том же духе.
Если суждено в 20 умереть, то никакая химия не поможет в 15 умереть :))
Те, которые в супермаркетах продают, есть опасно.
Лучше уж с глистами на рынке ;)
Меньше знаешь лучше спишь
Я ем без кожуры. Вообще заметила, что организм не хочет зимой и весной сыроедить. Не нравятся ему старые фрукты и тепличные овощи. В последнее время ем в основном цитрусовые, их организм обожает. Может они не такие вредные или вит. в них остались? Буду доверять вкусу организма.
Ели, едят и будут есть!
если посудить вредно даже дышать, но мы же дышим! А сейчас вредно все вокруг, даже растения вырашенные "в чистейших уголках природы" и вода "собранная в высокогорных источниках" со вкусом хлорки....
кушаю как без этого то)))))... прям шас кушаю пряники с шоколадной начинкой.... я против химии.... никакой малерии и чумы и сибирской язвы... халеры.... оспы... проказы... кушайте то что дает природа....)))))))
Кушаем, куда деваться