Покупка и выбор продуктов
как вам магазины МАГНИТ ???
По качеству обслуживания не очень Но сейчас там свежие фрукты дешевые Поэтому хожу в этот магазин
Практически ничем не отличается от магазинов других сетей: те же просроченные продукты.
просто один из многих....
помойка
лучше, чем ничего.. . в нашем городе им альтернативы нет
У нас он самый близкий. Если надо что-то купить быстренько, то приходиться бежать туда. Но мясо, колбасы, куры, полуфабрикаты стараюсь там не брать. А вот фрукты и овощи свежие дешевле, чем на рынках. Ассортимент продуктов небольшой. Но необходимый минимум продуктов есть. Думаю, что эти магазины удобны для бабушек.
не нравятся! Лучше гипермаркет НАШ!!!
только у них есть узвар 23 рубля литр, шоколадная паста 28 руб\400гр банки, лапша типа ролтон по16 руб\пачка,
овсянка без варки 18руб. пачка и много других товаров производства краснодарского края.
у НИЗКИХ ЦЕН ТОВАРА ЕСТЬ И ОБРАТНАЯ СТОРОНА, НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА СОТРУДНИКОВ, ЧАСТО БЫВАЕТ ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР.
НО ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ПОКУПАТЕЛЮ РАЗУМНОЕ СОЧЕТАНИИ ЧТО И ГДЕ БРАТЬ ЧТОБЫ БЫЛО КАЧЕСТВЕННО И НЕ ДОРОГО.
по некоторым позициям выгоднее других...))))
Вообще ни о чем маркеты. Но цены да, цены ниже чем у конкурентов.
в отдельных категориях в магните дешевле. но качество овощей хлеба и колбасы оставляет желать лучшего. постоянно очереди. бррр
просто отвратительные, вот не давно была почти все продукты просрочены или протекают а цены это вообще сума сойти, как в обычном магазине. не ходила черти сколько в него и еще столько ходить не буду если не дольше.
Мне нравятся магазины Магнит.. Покупаю еду только в Магните...))
Если не учитывать переодически гниющий фрукты, то ничего.
Остальной ассортимент нормальный.
нормальный магазин
там сейчас фрукты самые дешевые, молочные продукты, попкорн) ) просто проверяйте сроки годности перед покупкой.
Нормальные магазины. Демократичные.
Супермаркеты вообще не люблю. Народу - битком, выход - один, угнетающая атмосфера да ещё раздражет что охрана по пятам ходит. Больших центров у нас в городе нет все супермаркеты были оборудованны из старых магазинов, может поэтому такое впечатление. В Магните была в другом городе - здание новое, потолки высокие, широкие двери, просторно и чисто. Понравилось что конфеты можно накладывать самому в мешочки (у нас такого в городе нет ни в одном магазине) . Да и парковка удобная. Как и во всех супермаркетах в которых я бывала МАЛО СВЕЖИХ НЕПЕРЕРАБОТАННЫХ ПРОДУКТОВ и это является самым основным минусом. Поэтому пусть на нас не расчитывают пока не исправятся.
Заполнили в нашем городе всё. Антисанитария. Да ещё и в наглую обвешивают.
мм. . на вкус как Тако