Покупка и выбор продуктов
Как вам магазин Магнит?
Мне кажется что это один из лучших магазинов
Я один раз в 5 лет на прикол попался там монетку к полу приклеили я ее поднять не мог.
в моей деревне нет таких. есть волмарт. и кейфор
Лучше, чем Пятерочка. Но я так понимаю, что в разных городах всё по-разному
Относительно дешевый магазин, качество продуктов не всегда устраивает.
Магазин как магазин, но я предпочитаю в Огонёк ходить, там цены ниже. Иногда и в Магнит захожу, если что то в Огоньке не нашла.
Всё бы неплохо, но в моем ближайшем магните кассиры хамят и их начальница тоже
Найдите другие. чтобы сравнить
Вроде работает пока что
Я всегда удивлялся, кто ходит в Магниты. Вот теперь знаю.
Галина Фоменко
А почему вам не нравится, если не секрет?
Sveta Nekrasova
Даже на фоне Пятерочки - плохой. Скверные продукты, непривлекательные цены, бардак.
Иногда хожу. Полгода назад был скандал, по поводу цен. Не поленилась, принесла ценник, разницу вернули. Стоящие за мной в очереди пригрозили кассиру статьей по поводу цен в зале.
Обманывают на акциях постоянно покупателей .. Ценники как специально неправильно расставляют под товаром . Хожу туда только потому, что рядом с моим домом магазин .. Удобно )
Нормально
Не стану говорить за Магнит вообще, скажу за в нашем регионе. У нас несколько видов этого супермаркета. Маленькие дерьмо хуже пятёрочки, выбор невелик, ценники относительно товара перепутаны, товар в основе низкого качества. А вот самые крупные (у нас названы Семейный) абсолютно иные, много достойных продуктов, есть консультанты-путеводители, есть дополнительные услуги: слайсер, рубка и обвалка. Но кассовая политика убивает, новая касса начинает работать, когда очереди выше шести человек.
НОРМАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
нормальный магазин, если получается всегда захожу в Магнит
это довольно бюджетная сеть магазинов, часто скидки/акции, ассортимент большой
ну если они до сих пор работают, значит вы не одиноки)
Нина Ушакова
Магнит вообще-то отжали у владельцев.