Покупка и выбор продуктов

Почему в магазинах нет красной икры?

Продовцы всю съели, у меня скрины есть = )
L Ainulindale. Soul Of Lorien. L
Лучший ответ
очень даже есть.. . И навалом..
у нас на нее даже скидки баночка139 р.
Кириенко Анна
Еще не наступил сезон лова лососевых рыб
Вся икра, которая сейчас продается из рыбы, выловленной в прошлом году
Вот лососевые пойдут на нерест в конце июля, в начале августа, тогда и ждите свежей икры
Икра есть, денег на нее нету)))
P.s Nastya .
Видимо, всю уже реализовали населению.
всю олигархи сожрали
у нас есть. Сегодня банку съели за обедом - коллегу в отпуск провожали
Е!
Елена!!!! !!!!!!!!!
у нас есть и много
краска красная закончилась
Рыба метать перестала.
есть она, чего вы людей в заблуждение вводите)
Где это нет красной икры, подскажите? У нас её уже никто не ест, надоела.
фу зажрались вы Россияне
в промтоварном отделе вы ее точно не найдете. Попробуйте заглянуть в продуктовый. ))))))))))
Стоять тыщями, вылаженные в красивые горы и пригорки!! ! Продавщицы с вообращением делают из банок и икры насыпью различные компазиции, вставля туда всякие украшения типа маслин, укропа, ополовников, чтобы хоть кто-то обратил на этот товар внимание. Этот продукт в списке граждан, наверняка, занимает 150 позицию из 100.
ОНА ЕСТЬ ЕЕ НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ
Диля Рахимова
А ты в продуктовых смотришь? )) В моем городе она есть.
запретили наверно.
Красная есть, а вот черной нет - запретили временно производить до тех пор пока популяция осетра не вернется в норму - лет через 5 :)
Nikolai Svistun
Из-за отсутствия спроса. Приди в магазин и послушай. Разве
красную икру кто-нибудь спрашивает?
у нас есть