Покупка и выбор продуктов
Skolko stoit v vashem gorode desjatok kurinih jaic?
У нас 5 евро!
30-35 рублей Советский ХМАО
От 50 до 60 рублей.
В среднем 24-25 руб. , но есть очень мелкие по10 руб. Белгород.
В Киеве в супермаркете Кишеня сейчас по акции 3 грн. 90 коп. , в Экомаркете - 2 грн. 40 коп. У бабушек - до 10 грн.
в магазине под названием деревенские 5о р, а если на базе оптом ( подруга берет на всех берет коробку то 25)
4-8 грн. Киев
у нас 16,90 руб (Екатеринбург)
26-35 руб. Омск
от 19 до 45 челябинск
20 руб, в деревне можно и по 15 руб. сторговать "Ростовская обл. "
От и ДО. Зависит от магазина и района. Можно найти и за 30 в дискаунтерах типа Магнита, в супемаркете около моего дома несколько видов - от 40 до 60. В магазинах примум класса типа Азбуки Вкуса и Глобус Гурмэ - дороже в разы. В районе Рубелвского шоссе... даже представить не могу))))))))
у нас от 43 до 61 рубля, смотря в каком магазине и какой сорт
амурская обл
В Новосибирске от 12руб. (самые мелкие) до 30 руб. (отборные) - это в специализированных киосках. В магазине
от26 до 36руб.
от 35 до 50(санкт петербург)
за шт. 4, 5 руб Учалы, Башкирия
от 16руб.
домашние на базаре 30 центов 6 штук в упаковке 65 центов
в Бресте от 2700 (самые мелкие) , средних размеров - 3600, с селеном - в пределах 5000-6000.
чтобы было понятнее курс доллара по НацБанку 3018.
магазинные - 1 дол. , домашние - 1,5 дол. , покупаем домашние уже у знакомой сельской жительницы.
29 р отборные (Омск)