Покупка и выбор продуктов

u menja rost 172sm skolko mne nado vesit i skolko mne belkov i uglevodov nado est v den? shtobi pribavit v vese

Ну, во-первых, Вы мужчина или женщинат- ведь это разный вес, функции в жизни у наших организмов разные. Лично мне кажется, что надо весить столько, чтобы Вам было комфортно в этом весе, чтобы и кости не выпирали, но чтобы и жир не висел, извиняюсь, накатами, как бревна в землянке. Если Вы хотите поправится, то просто увеличьте порции, только в разумных пределах, этим тоже не надо увлекаться. Начинайте день с каши на хорошем фермерском молоке, хлеб с маслом сливочным фермерским, с медом, яичница с колбасой и овощами, ну, что Вам нравится. В обед - наваристый борщ с домашней сметаной или хороший суп, мясные блюда из мясас небольшим количеством жирка, с гарниром, но обязательно с овощным салатом. Если молочные продукты - то с увеличенным количество жира. Только действительно - не увлекайтесь, ведь и поправится надо с умом, не только худеть. А если Вам посоветуют есть побольше очень жирного, или тортики, или всякие там чипсы, гамбургеры и подобное - не надо! Испортите здоровье. Если любите выпечку то лучше все домашнее, на хороших проверенных продуктах, не с громным содержанием опять -таки жира, масла, можно оладьи, блины с маслом, сметаной, рыбой (селедка, красная рыба, с мясм, творогом) . Удачи Вам.
Светлана Филиппова
Лучший ответ
Весить надо 62-72 кг (рост минус 100-110). А чтобы прибавить в весе, это не ко мне. У нас у всех противоположная проблема- как бы его сбросить, этот ненавистный вес. А вообще радуйся, что бы ни съел (а) - не поправляешься. Многие просто мечтают об этом и тебя просто не поймут!