Покупка и выбор продуктов

Крольчатина вкусная? на что похожа?

Мне лично кролик напомнил соевое мясо. В том смысле, что жира там просто ноль. Процент белковой составляющей там выше, чем у других видов мяса и бройлерной птицы. Но вместе с тем оно не такое сухое, как соевое.
А также, если качественно протушить, мясо получается настолько мягкое, что можно отламывать прямо вилкой, как котлету. Т. е. в этом смысле похоже на куриные котлеты. Структура волокон и ощущение при жевании напоминает скорее индейку, т. к. она более упругая, чем курица.
Варя Елизарьева
Лучший ответ
Машулька Снежная Спасибо, дорогая... Очень полный и понятный ответ... Дкмаешь, стоит попробовать? я ни разу её не готовила... предлагают купить кролей 1,5-2 килограммовых... Это не тощий кролик???
Жывадёрканах!
Гуля Газиева
Машулька Снежная вот тока тваих воплиймля мене не хватала... итак уже думаю ащще ат мясо атказувавыццо. ПРЕВЕД, БЕГАМУЛЬДОЗИР! )
Мясо да мясо. А чтобы было вкусно, нужно хорошо приготовить. Потушить можно со сметаной. Тогда будет сочно.
На курицу похожа, очень сухая.
*.
**guz@l** .
Обычное мясо, как и любое другое, которое едим - говядина, баранина, курица. Не увидела особых различий.
Курица без жира. Мясо очень постное.
На мясо птицы, если преодолеть предубеждение перед тушкой, похожей на кошку.
Алёна ,,,,,,,,,,
Машулька Снежная прям сильно похоже???
Очень, а похожа по вкусу как ни странно на крольчатину, ну немного на тетерева.
Altysha |Official Page|
почти тоже самое что и курица
Машулька Снежная но он же не птица... чем-то должно отличаться. ) ???
Вот из-за своей чрезмерной диетичности меня кролик и не привлекает ни в каком виде. Курица-это курица, а здесь нежирное нежное мяско. На любителя. Мне не нравится)
Кролик ценен тем, что низкокалориен и очень богат железом!! ! (в смысле гемоглобин им хорошо повышать)
она на любителя ИМХО ))
а похожа мб на куриное мясо, сухое ток
крольчатина-диетическая пища, мясо мягкое, похоже на курицу, но более с насыщенным вкусом.
Машулька Снежная насыщенность вкуса в чём выражается? спасибо заранее.
Очень вкусная, что-то куриное есть, но в то же время не сухое) люблю тушить крольчатину, тогда она сочная получается)
оченьдаже с кортошечкой тушёная