Покупка и выбор продуктов
Когда же нас перестанут кормить просрочеными продуктами всякие Перекрестки и 7 Континенты?
сейчас передали что торгуют продуктами-которые категорически нельзя употреблять в пищу.
когда правительство контролировать нормально их начнет, а не только налоги взятки собирать! Они о проверке за неделю в курсе и то она раз в пол года!
Если Вы не Перекресток и не 7 Континент, то наверное 5 Копеек? Не надо ставить себя умнее других - Rischio del comprador. Может Вы начнете определять что мне покупать, а что не стоит? Хотите стать министром по покупкам?
Товар по покупателю. (Гиляровский)
Тогда, когда вы научитесь читать и думать.
Оленька Рязанова
Умник-чтоб тебя пронесло.
Жанар. Ыскакова.
а пенсионеры допустим сначала смотрят на цену,а потом на качество.в КОПЕЙКЕ(не помню подробности )"УЧАСТНИКАМ И ИВОВ СКИДКА !)%-реально что ли ходят граждане из этой категории?
Покупаете Вы сами, и передачи эти тоже Вы смотрите
Вас заставляют что-то покупать?
Сами контролируйте, даты, читайте состав продукта
Меня Перекрестки и Континенты, у другие сети, не кормят, я или муж готовим сами
Телевизор давно не смотрела, лето, засуха, огород после работы поливать надо
Умиляют меня эти передачки.
Если у журналиста есть ФАКТЫ, почему он не исполняет свой долг Гражданина, не идет в Роспотребнадзор и в Прокуратуру?
Может факты-то дутые? А за клевету и ущерб деловой репутации придется отвечать?
Вас заставляют что-то покупать?
Умиляют меня эти передачки.
Оленька Рязанова
мы тоже сами готовим и хуже вас ,я хлеб пеку и колбасы делаю,но у меня своего хозяйства нет и огорода тоже,так что всякую основу приходится покупать в близи дома.Вот там Роспотребнадзор и накрыл эту лавочку.
реагируйте....
А будет ещё хуже. Будем всё в таблетках пить и из тюбиков запивать.
не ходите туда, а если туда пошли -смотрите сроки годности и НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ СВОЕЙ БДИТЕЛЬНОСТИ.
"копейка! иногда так "рулит",ЧТО ДИВУ ДАЕШЬСЯ ТАКИМ ПРОДУКТАМ!
Оленька Рязанова
У нас в Копейке вобще обвешивают,на упаковке оин вес ,а на самом деле совсем другой.Я про то ,что Росспетребнадзор занялся Перкрестками и 7 Континентами.
Ха перекрёсток. Если будете в ПИТЕРЕ, посетите народный. экстрим обеспечен. Есть оттуда ничего нельзя