Покупка и выбор продуктов

Суп, каша, картошка, мясо...

А чем еще разнообразить повседневное меню, при условии, что блюдо должно быть относительно простым?
паста с чем угодно, запеканки, лазанья, салаты, рыба, морепродукты, омлеты.... аж кушать захотелось)))
Лариса Сысолятина
Лучший ответ
тушеные овощи, овощи на пару, рыба, птица.... и.... ПИЦЦА :)
Все зависит от ваших финансовых возможностей. Самое простое - это салат из авокадо и креветок (нет ничего проще, честно) ! Любые морепродукты так же недороги, куриное филе (грудка) с овощами, шампиньоны жареные с салатом.. Да полно всего!
..
.*елена* .
Постоянно над этим голову ломаю, по сути в большинстве семей приготавливаемые блюда "крутятся" по кругу. Разнообразия конечно хочется, но то времени не хватает, то рисковать с незнакомым блюдом духу не хватает. Мои дети к нетипичному блюду всегда с подозрением относятся, бывает даже если понравилось, то всё-равно носы воротят. Предпочитают есть то к чему привыкли, поэтому этот вопрос каждый день актуален...
вечный вопрос
Свекла, морковь, тыква, фрукты и овощи в любом виде. Есть много простых рецептов из этих продуктов.
А еще запеканки и суфле, пироги и пирожки и т. д.
картошку, сало, майонез, да огурчик, ел-бы каждый день.
Например картошка обычная вещь, асколько разнообразия - пюре, варёная политая маслом с укропчиком, жареная с грибами, тушеная, или просто нарежь картошку кружочками разделай курицу всё на протвинь посоли приправь и в духовку на 50 минут
Malika Omar
Татьяна Ленёва Из картофеля можно приготовить 777 блюд.
овощи и фрукты-легкий салат из них и все будет прекрасно: )