Покупка и выбор продуктов
а вам продавали "тухляк" в магазине, ваши дальнейшие действия ?
Один раз в новогоднем торте я обнаружила стекло. Послала письмецо по адресу который указан на упаковке вместе со стеклом.. . Через неделю ко мне менеджер- напишите письмо, а то меня уволят. ..Привезли 3-х киллограмовый торт по спецзаказу я такой не до не после вкусноты не ела, ну и деньги вернули, НЕ БОЙТЕСЬ возвращать они всё берут, так как заведомо знают что продают. Лучше себе потрепать нервы, чем всю семью увидеть на койках.
один раз сын принес сыр из пятерочки тухлый, пошел вернул, деньги отдали без вопросов, менеджер наорал на фасовщиков, сыр с прилавка убрали!
Сама я всегда срок годности смотрю, и на тухляк не нарывалась больше, да и Пятерочкой почти не пользуюсь, заказываю продукты в Утконосе с доставкой, мне так удобнее.
Я всегда нюхаю, у меня отличное обоняние. А по возможности и пробую прежде чем купить. Пока не нарывалась благодаря своему носику.
Колбасу протухшую отнесла назад - деньги вернули без всяких вопросов, даже чек не попросили. Колбасу с прилавка убрали.
выкидывала
Ага ...йогурт оказался с плесенью ...я не ходил разбираться, далеко но через месяц этого йогурта уже в магазинах не стало
[color=green]Если не хотел трепать себе нервы-тупо выбрасывал. [/color]
если попадается тухляк, администратор после моего скандала быстренько и с извинениями возвращает деньги, но несу в магазин его всегда
Обратно и иметь продавцов, если не понимают, то иметь администратора, если не понимает, то иметь директора магазина, если не понимает, обращаешься в защиту прав потребителя и они имеют хозяина магазина. После этого в этом магазине тебе тухляк не продадут
Маты и все в мусорное ведро.. . Ходить обратно по магазинам с тухляком нет времени (
Угостить директора магазина и продавцов!)))
Можно прийти всё нахер разбомбить в магазине, можно обратиться к менеджеру, или же самый действенный вариант-прийти в магазин с тухлятиной в руке и наблевать им на стол. Вот
Мы всегда ходим обратно возвращаем и всегда почти нам подсунут гадость, видят что постоянные покупатели и все равно. Ребенку берем все свежее. Один раз муж пошел возвращать, а магазин уже закрыт, он йогурты вылил им на дверь, размазал и этикетки от них приклеил на стекло, они подумали что кто-то облевался,
Один раз торт был с плесенью - деньги вернули. Еще пару лет назад арбуз купили плохой - тоже поменяли ))