Покупка и выбор продуктов
Вам случалось в купленых продуктах находить посторонние предметы?
да! в хлебе маленький гвоздик!
Ирина Шоттер
А мне в батоне кусок мышной шкурки попался
Да!!! !
1. В мороженном муху.
2. В пирожных куски железа (наверно для веса наложили)
3. У одной знакомой в хлебе была запечённая крыса!! !
4. В газете писали о том, что женщина купившая глазированные сырки, обнаружила там ртуть!!!
1. В мороженном муху.
Конечно бывало - но более при советах !!!-когти в пирожках - в пиве веник - ветки - что угодно !!
Зухра Абдраманова
камни часто - зубы пару раз ломал
Да, очень много мусора в семечках!
В колбасе дробь попадалась.
Было дело. Купила коробку конфет, вроде и по сроку свежие, открыла - а там червячки и тенета. Попадались камешки, металлические включения в хлебные изделия. Ощущения премерзейшие!! !
Поэтому стараюсь не покупать консервы (особенно мясные) , колбасы (лучше куплю буженину, пастрому окорок, грудинку) .
Стараюсь всегда проверить срок изготовления и срок годности.
Хлеб пеку дома сама.
(Мир вам!)
Хлеб пеку дома сама.
(Мир вам!)
в чебуреке знакомый нашел и показал мне.. .
фу мерзость.. .
подушечку с кошачей лапы.. .
до сих пор передергивает как вспомню.. .
фу мерзость.. .
подушечку с кошачей лапы.. .
Да, например в банке с горошком находился или крысиный хвост или хвост ящерицы. (больше похоже было на ящерицу) . Были неописуемые чувства и эмоции!! ! в общем это незабываемо.... =(((
в фарше - мышиные шкурки, в зефире - пчела.
Да, было дело.... ем булочку, раз, что то хрустнуло.. . оказался камень закутаный в целлофан! Еще было когда то, купила селедку, а там в ней глисты.... Тоже неприятно. Но хуже когда в всяких булочках и хлебах, казалось бы, чего? А там просто камни и целлофан попадаются...
Была б не против найти каой-нибудь предмет из золота, но увы.... камн, камни, камни.... Или это зубы? :0
да, в хлебе.)))) )
Вот еще моя родственника купила торт в магазине, повезла за границу, разрезала, а там были черви., Украине доверять нельзя.