Покупка и выбор продуктов

Случалось вам находить в холодильнике забытый продукт? и что это было?

Йогурт Активия, сметана Простоквашино, что характерно, даже сильно просроченные они не испортились)))
Банку черники в с/с пришлось выбросить, жалко (
Зоя Ферапонтова
Лучший ответ
Ой!, точно.... кусочек сальца давно болтается)))
не выбрасываю, и его на вилочку и смазываю сковородку, когда блинчики жарю!))
Заначка
Наташа И.
Не случалось.
баночка консервная где-то вдали верхней полки
у меня не настолько большой холодильник, что б там что-то так сильно затерялось
П#
Похуистка #
Нет, такого не было. Я тщательно слежу за порядком в холодильнике.
Все, что угодно и даже несъедобное.
Обычно в морозильнике забываю кусок мясо..
..Очень часто бывает...).. вот только вчера обнаружила задвинутый кусок сыра и половинку палочки сырокопченой колбасы.... сегодня вдруг обнаружила корень имбиря... лежит наверное с августа.. гости привезли..
Елена Рыкова
Случалось, чаще всего это замороженная зелень.
капельки глазные в дверце за банками с горчицей спрятались
если только мышь вяленую
Раз в месяц у меня происходит разморозка и мытьё холодильника. Поэтому особо старинного ничего не находится. Так по мелочи. Кусочек сыра или половинка лимона. Но это не считается:)
Оля Киска
Нет, не помню такого.
У меня в морозильнике лежала курица. Тысячу раз мыла морозильник, перекладывала курицу с места на место, обращала внимание, что курица по виду будто только положена, но ни разу не перевернула ее на спину и не посмотрела число, когда курица была заморожена. Как-то решила ее приготовить. Посмотрела дату и обомлела. Юбилей справлять надо. Ровно 5 лет пролежала курочка. Пришлось с ней расстаться.
Ольга Юдина
Дед Мороз....
Пил месяц - нашёл много чего.
Никогда такого не было, чтобы в холодильнике что-то затерялось.
раздавала продавала .холодильнику лет 30 страшно запускать. покупать новый не смогу. запаска была. но сдавали квартиру все переломали.
мои слёзы
Алена Чубукина
нет, не приходилось. до сих пор никто ничего не забывал в холодильнике
Е К
жувачка которую я спрятал 4 года назад