Покупка и выбор продуктов

Что у вас сейчас или обычно лежит в холодильнике? Какие продукты? У меня -пусто... Сижу пью чай с хлебом ((((((((((((((

ой я вот студент у меня в холодильнике капустка да морковка)

а вы вот и организм почистите)
О.
Оксана ....
Лучший ответ
Масло, яйца, мясо, сардельки, майонез, молоко, томат-паста, морковь, иногда сок, овощи другие
всегда всего полно и в холодильнике, и в погребе. Мука-то есть? или банка тушёнки? Всегда можно что-нить придумать, если не лениться.
Олеся Дворник
И у меня пусто - деньги кончились, работы нет, а скоро и интернета не будет (
Настя )
Торт.... окорочка.. . В морозилке лежит фарш конины. Может вам к чаю тортик отправить? ! Приятного
яйца, молоко, кефир/ряженка, фрукты, хлеб, сыр, сготовленные первое и второе, салатик, отдельно хранятся мясо, маринады, овощи и мороженные ягоды
мой набор всегда:
яблоки ОБЯЗАТЕЛЬНО
молоко обезжиренное
овощные смеси заморозка
грибы
крупы (но это уже в шкафу)
Вера Мурыгина
у нас чаще всего морозилка заполненна, а так: масло, кетчуп, яйца бывает, а вот всего остального может и не быть
Счастье Есть
Курица (грудки), яйца, сыр Адыгейский или Ольтермани 17%,Молоко 2,5%,кефир 0,1% и 2,5%,фасоль в т. с., оливки, маслины, треска-это есть всегда. А вот сало зря не едите, на чёрный хлебушек-ох и вкуснотища, да-кусочек сала то же лежит)) ) И творог до 9%,сейчас 0,2%-3 пачки.
"Что у вас ...обычно лежит в холодильнике ?" (с)

яйца, курица
сыр, колбаса
Много разной (постной) еды, и она не переводится.
Сыр всегда лежит. Когда жрать нечего - выручает. Кстати, его можно заморозить, и лежать будет бесконечно, и в натертом виде, с макаронами или с какой выпечкой - красота.
Не семейный человек наверное? У нас дома всегда забит холодильник....
запасы на 1 месяц
Вера Преймак
Масло, соленые огурцы и банка меда
стандартный набор: мясо, хлеб, молоко, овощи, сыр, яйца всегда есть, а остальное по мере необходимасти или по желанию покупается