Покупка и выбор продуктов

Что у вас лежит в холодильнике? У меня, пиво, макароны с сосисками и кетчуп

Света Усок
У тебя есть холодильник? :/
Ирина Рощина
Лучший ответ
Я свое содержимое хол-ка никому не озвучиваю.... даже домашним питомцам!)
А кто мне с мечом придет-от меча и погибнет)))
Людмила Хвичиа Не мучай котьку! ))
ничего из этого, кроме сосисок, в холодильнике не нуждается...
у меня холодильник забит. от того, что я вам здесь перечислю свои запасы, вам легче не будет.
стандартный набор: колбаса, сыр, яйца, молоко, масло растительное и сливочное, йогурты, св. огурцы, помидоры, сметана, кастрюлька с борщом
Мясо, курица, мясо индейки, джем яблочный натуральный, хлеб, перец красный. яблоки, морковь, картошка, лук, красная капуста, масло. молоко....
Julia Zhdanova
Много разного)) Завидуй молча))
Я всегда борюсь что бы в холодильнике ничего не было лишнего и чтобы не кисло там месяцами.
Соусы, приправы, маринады, открытые консервы, недоедки, пакетики с зеленью по углам, заначеные кусочки масла, колбасы, сыра, банки с пивом, газировка все это я терпеть не могу
К чертовой матери все это !
В холодильнике должны быть овощи, фрукты, мясо, рыба, яйца и по мелочам, что действительно необходимо и у чего есть шанс там не протухнуть по углам.
В идеале, когда я живу один у меня бывает вообще холодильник бывает пустой
Только там в морозилке чего то и все.
Такой подход очень полезен для тех кто хочет похудеть и привести себя в форму
Нет обилия жратвы -нет пуза и лишнего жира на боках .
Учитесь готовить из топора, очень полезное кулинарное искусство
Еда у меня в холодильнике
Наталочка -))
В холодильнике всего полно, не говоря уже про морозильник.
Легче написать -чего нет у меня.
Dana Maksutova
Нет, долго перечислять
Гороховый суп с копченостями, салат из куриной грудки, кошкин корм, овощи :)
Макароны в холодильнике? Как же скучно я живу...
La Fenice
Яйца
Новинка. Приготовлено лично впервые. Так сказать - мой дебют.
Анастасия Якорнова Как светленькую колбаску делали?)
Неизменный состав продуктов в течении года:
Мария Гриль
Картофан, мясо и бутылка рома.
Анна Кремер
джин-тоник двух разных производителей. но все равно гавняный)
всего не перечислишь, устанет рука.
нууу...
Гниющая свекла, молоко, сметана, яйца.
Angel Voploti Чьи яйца?