Покупка и выбор продуктов

Какие посторонние предметы вам попадались в пищевых продуктах?

Опасных для здоровья случаев не было?
Слава Богу, пальцы в йогурте не попадались....
Ира Шныптева
Лучший ответ
мне слава богу нечего серьезного, только пару раз, первый раз в мороженом стаканчик попался зуб-это был просто ужасс... в хлебе попадался кусочек целофана, но самое ужастное что у моей знакомой в колбасе попалася крысиная лапка, после этого я колбасу совершенно не ем, еще был раз когда я в хорошем супермаркете купила донер-кебаба свежий, так кушала в прикуску и вдруг... там попалась оса.. это было что то
Аида Досмухамбетова Да если вовремя обнаружить мелочи конечно...
на-сколько помню, часто попадаются волосы чьи-то, фу гадость!
Опасного не было но в основном какие то нитки.
Alena Semyan
В основном нитки, тряпочки, щепки, однажды в цирке купила бутерброд с ветчиной так там ноготь лежал отрезаный наманикюреный :-)
Аида Досмухамбетова Что стало с бутербродом?
тараканы и жучки в булочке.... Да здравствует хлебопекарня и СЭС!
Хр
Хренагубка
жуть понаписали.... Или я везучая, что мне ничего подобного не попалось, или я все это съела????
в колбасе- кусочки металла, в пачке семечек- окурок, в хлебе- деревянная палочка, но всё вовремя заметилось
в школе, в каше попалась батарейка для часов. а в сухариках "емеля"кусочек бритвы. но это было очень давно...
У меня знакомая в колбасе крысиный хвостих находила. Я в тушонке зубы, наверно свиные. Все равно неприятно. Когда только начали продавать сухарики "Три корочки" - купила первую пачку, а там муха! Ну и самое известное наверно- это черви в казинаках, не один человек мне рассказывал! Фу! А подруга так вообще, сначала попробывала казинак, а потом посмотрела, что же там шевелится такое!!!
Лена Терон
мне кроме волос ничего пока, правда не знаю с какого места. А моим знакомым презерватив, крысиный хвост, целлофан. Живём!!!
Жанар Акбаева
Один раз сделала салат с фасолью начали кушать а там столько камней, хорошо что зубы не поламали. Никогда её не переберала, а теперь приходиться.
Аида Досмухамбетова Такое впечатление, что камни везде для веса добавляют. А в гречке часто нахожу мелко нарезанную травку какую то видимо, издалека от крупинок не отличишь. В рисе камешки попадаются не редко.
Когти, камешки
один раз у бабушки в рисе еще не сваринном попались мошки какие то))
Катерина C
гвоздь, в пакете очень известного чая (рекламировать не буду) , наверное, для довеска.... (
Маша
В советское время продавалось сгущенное молоко в больших жестяных банках, в нем была найдена мышь (!), в хлебе спичка попадалась, волосы, в салате - ногти отрезанные.
Монета в хлебе, опасно было бы, если бы на зуб попала...
Мне не чего !