Покупка и выбор продуктов
Про арбузы: 1 Как отличить мальчика от девочки и 2 какой арбуз слаще?
Арбуз - двуполая ягода. У "мужской" особи низ ягоды выпуклый, а кружочек на ней маленький. У "девочек" низ более плоский, а кружок широкий. "Девочки" считаются вкуснее: косточек в них меньше, а сахара больше.
девочки вкуснее. на одной стороне арбуза хвостик. но другой точеа или кружек. кружек-девочка. точка-мальчик.
У "мальчиков" верхушка ("попка") точечная, а у"девочек" - как монетка (до пятачка) . Слаще "девочки". Арбуз должен "звенеть" при постукивании. Чем больше арбуз - тем слаще. Оптимальный вес 5-9 кг. Меньше могут быть недозрелые, а больше - пустые.
вкуснее "самочка" у нее попка (соцветие) больше
девочка слаще.
папа с детства выбирает по такому принципу, вот и запомнилось)
и еще он стучит по нему. чем звонче звук - тем вкуснее.
приятного аппетита!)
Дело не в поле, арбуза это все ерунда (мальчик, девочка) . Арбуз, что-бы был хороший, сладкий и и. т. д., надо выбирать (в крации во как) 1) Чем больше желтых полос и также пятен. 2) На слух, 3) На вид, надо внимательно смотреть на эту ягоду. 4)Не надо покупать арбузы более 7 кг. 5) Покупать лучше в конце августа. НИ ОДНОГО ПРОДОВЦА НЕ СЛУШАЙТЕ, ДЕЛАЙТЕ, ВЫБОР САМИ!! ! ЭТИМ ПРОДОВЦАМ ЛИЖ-БЫ ПРОДАТЬ. НЕ БОЙТЕСЬ ЖЕЛТЫХ ПЯТЕН, ТЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ. НЕ БЫЛ МЯГКИМ!!!! В КРАЦИИ ВСЕ.
а у них есть пол? хаха
не знала что арбузы имеют пол?)
Надо положить и если покатился - то мальчик.... а если покатилАСЬ - то девочка!
мальчика от девочки по пипиське
который без пестицидов и другой ерунды=)
а первый вопрос сам (а) подумай)