Покупка и выбор продуктов

Сыр-косичка...ммм...Я когда-нибудь наемся ею?А вы что так же безумно любите?

Лариса Юлина
Татьяна Сидорова
Лучший ответ
а мне почему-то не очень понравилась... слишком солёная на мой вкус.. .
люблю арбуз и персики. Много могу съесть.) ) чуть-чуть и лопну))
мясо и картошку - в любых проявлениях!))) никогда не надоедает!)) а еще сушеная, вяленая рыбка..)
Dina Ermekova
Понемногу без фанатизма
Nadunchik Dora
Косичку не люблю, я ей однажды траванулась, теперь даже когда вижу, становится плохо
Люблю. Но мне слишком солёный, я маленькую покупаю. Редко.
Терпеть не могу, одна соль сушеная.
[ Dmitrievna ]
Никогда не пробовала сыр-косичка! Неужели вкусно?
Я просто очень люблю сыр, что муж в шутку называет меня мышкой.
бананы!
а что там особенного, у нас есть разные белые косички и копченые, можно с пивом закусить. но чтобы килограммами....
Кристина Велес
больше люблю сыр нитями. солёный очень, но вкусный))
мммм... не дразните девушка... пойду в магазин ещё куплю
Aiganym Kydyrbekova
а я так сильно люблю красную икру, бутики с икрой, или блинчики, или какой нибудь саалатик, но я никогда ее не наемся, потомо что дорогая для меня
Я безгранично могу есть фрукты!
ой я тоже могу безгранично есть его!
люблю, но не злоупотребляю, т. к он копченый
до фанатизма люблю торты
Tatyanka Lukashina
фу нет гадость какая
Я не так сильно косичкулюблю, а обычный трескаю каждый день!!!
Этот сыр только под пивко жаль что сейчас я на работе а то бы не отказался
Aziza Kurbanowa
сыр косичка классно с пивком идет
Нужно купить кг 3,съесть все одним махом и я думаю аппетит надолго отобьет.
Настюша ***
Под пивко, вааще атас! Кило могу слопать за раз!
Инна Белая
Инна Белая Какая симпатичная девушка!!!
а потом безгранично среш фруктами

на касичку потянуло очень сильно, спасибо что напомнили
Да я тоже очень люблю косичку, и вообще солёненькое иногда оч хочется!)