Покупка и выбор продуктов
что за фрукт помело? с чем его едят?
помело относится к цитрусовым. очень вкусеый фрукт. едят его просто так. чистят от кожури и плёнки. а мякоть едят. сочная. вкусная! жду-недождусь нового урожая :):):) ещё похож на помело фрукт свити. он у нас примерно с ноября по февраль продаётся. тоже вкусно!
Здесь читай
http://ru.wikipedia.org/wiki/Помел о_(фрукт)
Очень вкусный фрукт. Цитрус. Но мне с ним в последнее время не везет. Попадается сухой, не сочный.. . Еще вкусный фрукт СВИТИ. Тоже из цитрусовых.
Это цитрусовый. Как обычно, с аппетитом.
Поме́ло (Citrus maxima, Citrus grandis) — вид растений из рода Цитрус; так же называются и плоды этого растения. Встречаются также русские названия памела и помела. Также помпельмус или шеддок. Название происходит от английского pomelo, pummelo и pumelo. Происходит это слово от датского pompelmoes — помпельмус, то есть грейпфрут.
Большой апельсин - не плохо им водку закусывать
ела с сыном )))
мне понравилось) )
Забавная штука) Но часто попадется абсолютно безвкусная, так что нужно выбирать тщательно ((( Иногда покупаю для разнообразия (люблю цитрусовые, но мандарины и апельсины иногда надоедают)
Присоединяюсь к вышесказанному. Могу добавить, что он очень сытный, 2-3 дольки - и голода как не бывало и лишнего веса тоже.
Вкусный фрукт... мой ребенок обожает. Едим преимущественно вечером, я вместо ужина! :)
хороший и очень вкусный, попробуйте сделать с него сок
Помела - это гибрид Грейпфрукт и апельсин На любителя У меня сын их ест