Покупка и выбор продуктов
какие пельмени хорошие?только ненадо писать самые дорогие. только ненадо писать самые дорогие
У меня муж большой любитель магазинных пельменей. Любит ОСТАНКИНСКИЕ. Мне никакие не нравятся. Ни дорогие, ни дешевые. В последний раз брали СМАЧНЫЕ. Состав : свинина, говядина, не содержит сои. Цена около 200 руб. за кг, но.. . НЕВКУСНЫЕ совсем.
таковых не имеется
покупные все говно
Я не ем никакие... а вот дежурная пачка "Останскинских Традиционных", у моих мужиков всегда есть
У нас в Екатеринбурге - Корона Урала...
Мне нравятся колпинские или мелкие на развес.
Собственного изготовления.
нужно выбирать производителя где нет производства колбасы, т. к. кладут туда от нее остатки, у нас в Самарской области есть Трофимовские - село, где скупают у фермеров мясо и лепят вручную, туда на производство можеи приехать каждый и увидеть все своими глазами, у меня туда папа часто ездит, может быть у вас в Москве есть пельмени фирмы Макс, правда отткуда они берут столько мяса мне не понятно они есть в карусели и перекрестках. а вообще поинтересуйтель производителей на базе месных мясокомбинатах или каки-нибудь деревень московской области где животноводство не вымерло.
мне понравились мини-пельмени от Дуняши, 1 кг стоит около 105 руб в Ашане, дешево и сердито ))))
местного производства, которые сделала ваша местная столовая, у нас вот вобще хорошие делает, всегда свежие, а из обычного магазина мне кажется Поваренок неплохие, если конечно они есть у вас в городе
Да, мне тоже нравится "Корона Урала", но я не знаю, где Вы живете, и есть ли они в Вашем регионе. А так могу посоветовать брать те пельмени, на которых есть отметка "Халяльные" или "Халял" - производство таких продуктов контролирует мусульманское управление (или что-то в этом роде) , что в некоторой степени страхует от многих нехорошестей, которые могут позволить производители обычных продуктов. Единственный минус - они из говядины (если пельмени).. . Просто так совпало, что я, являясь христианином, не ем свинину, и мне это вдвойне удобно.
А насчет предложений слепить самим - это давно уже не отвечает требованиям действительности - просто нет времени. У многих. У кого есть - думаю и вопрос такой бы задавать не стал бы. А насчет самых дорогих. Взял я как-то самые дорогие пельмени, которые были в магазине (300 с лишним рублей, и выкинул, потому что это было, извините, говно с хрящами, есть которое было невозможно)
домашние самые вкусные и не опасные. а магазинные не известно как их делали. лучше не рисковать
Которые сам слепишь
которые сам сделал
"Батраков"
Из собаки)
татарские