Покупка и выбор продуктов
Что для вас оказалось самым дорогим невкусным?
Лично мне не понравился слабосолёный лосось, а отдал за него не такие уж маленькие деньги.
Лосось досолить нетрудно. А для меня был акулий стейк. Деньги вникуда.
например бокал дорогущего вина в Мюнхене, которое очень нахваливал гид
Хм. Вопрос на засыпку )) Миноги копченые. По тем временам еще стоили недешево, продавщица видимо гурман, глотая слюни, рассказывала о необыкновенном вкусе миног, сбрызгнутых соком лимона. это ожидание. Реальность -вкус нового чемодана. Хотя признаться, ни разу не пробовала чемодан на вкус, тем более новый )))
Мясо акулы фигня полная и еще каракатица.
сыр (не помню название), который реально вонял блевотиной
Ольга Зудина
Видать дорогой сыр.... Привет, Иринка)))
Фрукт КИВАНО. Дорогущий, а по вкусу просто перезрелый огурец (((

Шампанское вино Дом Периньон... Кислятина, каких свет не видывал!
Оленья колбаса, купленная в Норвегии примерно за 800 руб. грамм 300, не то что невкусная, а просто колбаса и всё.
Маазлам российского производства. Может и не самым дорогим (720 руб за кг), но очень невкусным.
Пробовала икру на нг красную, такое дерьмо и непонимаю почему ее так любят, и главное принято ее есть как бутер с булкой и маслом, вообще не для стола праздничного такое блюдо
Слабосоленый лосось разный бывает, я покупала недавно две упаковки разных производителей, в одной был вкусный, а в другой с каким-то привкусом тины.
Каперсы
Сыр бри. Благо что мне его в подарок дали, не так жалко было выкидывать.
Сыр с плесенью. Денег уйма ушло и никто даже есть его не захотел.
Икра
Кристина Морозова
У меня вот получается рыбу я терпеть не могу, даже в консервах (исключение: что-то в томатном соусе, и все равно не очень). А икра очень вкусная, нравится
Черная икра.
На вкус конечно не чЁ, но за такую цену, не надо.
Самса за 30 рублей, обычная стоит 20 и вкусная очень, и решил взять за 30... Не очень (
Кристина Морозова
У меня так же с шаурмой было)
Чёрная икра в стеклянной банке (100 гр), внутри однородная "замазка" с солёным вкусом.
Икра