Покупка и выбор продуктов

икра. а вправду что самая дорогая еда это икра?

самая дорогая еда это жрать много и часто)))
Вероника Епина
Лучший ответ
Гораздо дороже грибы - трюфеля.
Ирина Сергеева
Самая дорогая еда - трюфели. (Не конфеты, а грибы) . Икра стоит и нервно курит. Цена доходит до 1000 $ за 100 грамм.
/ /
Это не еда, это деликатес.
Самый дорогой прподукт в истории - полоний
Оля Стешенко
Самая дорогая еда - это говядина. Посмотри статистику продаж икры и говядины в деньгах.
Lana Lana
у нас 1кг красной икры стоит 1800 -2000рублей.
Она не дорогая - она бесценная! ! Что может быть чудеснее этих солоноватых сочных шариков лопающихся на языке и вызывающих неотразимый белковый удар по обреченной печени... ах!
кабачковая! это дефицит ! )))))))
трюфели
нет. фуагра или какое нибудь ласточкино гнездо дороже.
Нет, трюфеля "подземные грибы" в сотни раз дороже!
Их ищат обычно со свиньями или с собаками.
Юлия Терская
самое дорогое в мире мясо - это говядина. Причем не простая, а мраморная. Причем - обязательно из японских коров Вагиу. В течение столетий этих коров разводили только в Японии, недалеко от города Кобе, обращались с ними почтительно и кормили только самыми лучшими травами, а также ежедневно натирали саке и поили пивом. Долгое время японцы не экспортировали скот для разведения, однако теперь коров Вагиу разводят и в Австралии. Но на стоимости мяса это сказалось исключительно в сторону повышения: для улучшения качества продукции австралийские фермеры стали давать коровам красное вино (по 16 долларов за бутылку) . 200 граммов филе стоит в Европе более 100 долларов. Некоторые, особенно нежные кусочки продают и за тысячу долларов.
так что оно дороже
Radost
нет говорят человечина дороже!
нет ето лобстер с соусом из икры покрытый струшкой золота
вот вот а икра даже очень качественная не будет так стоить