Покупка и выбор продуктов

Как найти молочницу с натуральным молоком в городе?Сколько стоит молоко у частников?

Натуральное молоко есть только у людей, которые держат корову. Не знаю, какой у Вас город. Есть маленькие городишки, где даже городские жители иногда держат коров, а если это мегаполис - то тут скорее найдете молоко в окрестных селах. Купите молоко на рынке - немножко. При покупке уточните, как часто продавец вывозит на рынок свою продукцию. Если молоко понравится, то можно договориться, что будете покупать в определенные дни (иногда даже домой привозить молочница соглашается) . Как правило люди, которые продают на рынке молоко, приезжают регулярно. Избегайте только перекупщиков - этих можно отличить от сельских жителей по внешнему виду и по тому, что на рынке они стоят ежедневно и в определенном месте. Раз-другой на рынок сходите - будете их узнавать. А цена зависит от Вашего места проживания и от рынка, где будете покупать. В одном и том же городе на разных рынках - разные цены.
Churkin Che
Лучший ответ
Беру под Москвой 170~200 р/л. Цена зависит от объема.
Жазира Корабаева ( Мантиянова ) Охренеть,это где ж под Москвой такие цены? У нас 150 руб.за 3 литра берут.
а у нас молоко домашнее стоит ...3-х литровый баллон 70 руб....
Людмила Аюпова
Ездить за город самой, сомневаюсь, молоко у частников и за городом хорошо продаётся, им его возить смысла нет.
Наталья Шефер
У нас 3-х литровая банка стоит 100 р. Подмосковье.
В ростовской области я жыву! сегодня утром я купил за 75 рублей!