Покупка и выбор продуктов

Вредна ли лапша быстрого приготовления?

Я всегда ем Ролтон и не ччё нормально.
Антонина Лесникова
Лучший ответ
Бомж пакет очень вреден! Я бы не стал постоянно им питаться!
Алена Коробова
А мне дык нравится...
Вера Шакова
Не знаю, насколько она вредна, но иногда так здорово выручает.
Томирис Балташ
У мну знакомые после постоянного употребления, позже лечились у гастроэнтеролога.
Ga
Galiya
Еще как
Вредна. Там много химии.
Ольга Попова
лапша нет, добавки к ней да. там химия
Вредна и очень.
Татевик Югунян
да
Если ежедневно питаться ей тогда да, тамспеции вредные, слишком острые.
очеень вредна, к тому же туда как и во многие другие продукты кладут глутамат натрия что вызывает привыкание и поэтому и кажется вкусной
если с приправой, то 100% вредна
Кати Годвин
Malo togo,4to vredna(esli s pripravami)tak es4e i otvratiteljnaja gadostj,uz kuda lu46e far6irovannie blin4iki ili soljano4ka doma6nego prigotovlenija.
тина рихтер
Я в китайской кухне не знаток
хорошая лапша - не навредит :)

Рамэ́н (拉麺、柳麺) — китайская пшеничная лапша. Очень популярна в Корее и Японии, особенно среди молодых людей (недорогая, обладает большой энергетической ценностью и хорошим вкусом) , то есть фактически, рамэн (и в особенности лапша быстрого приготовления) — это фастфуд. В настоящее время считается блюдом китайской, корейской и японской кухни.
сама лапша - нисколько, а вот бульон в виде красненького, желтенького, беленького порошочка - очень...
само название вещества, которое там содержится пугает меня!! ! глутамат натрия
думаю немножко но зато какая она вкусная аааа ням ням
сама лапша не вредная. а вот специи да. но если употреблять не часто, то не страшно. гораздо вреднее кола, фанта и т д