Покупка и выбор продуктов

Где можно купить поп корн оптом?

Ирина Науман
Попкорн полуфабрикат или зерно?
Посмотрите в справочнике "Товары и цены" для Вашего города.
Vica Love
Привет.
Где купить попкорн оптом в РФ. Сытное кушанье из взорванных зёрен специальной кукурузы придумали несколько тысяч лет тому-назад индейцы Америки, много веков спустя американские колонизаторы смогли познакомиться с этой едой и сумели привезти рецепты попкорна в Европу. С первого десятилетия прошлого века popcorn стал традиционным блюдом, который продается в кинотеатрах, и потому обрел невероятно большую распространенность. Компания «popcornoptom.ru» с 1997 года занимается изготовлением и продажей вкуснейшего попкорна в РФ оптовыми партиями. История этой фирмы начиналась с трех лет опытов в попытке приготовить вкуснейший попкорн, сейчас результаты этой работы сумеет оценить каждый покупатель. Если вы как-раз ищете купить попкорн то смело приходите к нам! В настоящее время в ассортименте компании клиенту доступно 17 различных вкусов превосходного попкорна, который непременно придется по нраву всем покупателям и сможет покрыть потребности даже самого разборчивого покупателя. У нас вы сможете заказать как простой соленый и сладкий popcorn, так и более редкие авторские вкусы: фруктовый микс, кокос, шоколадный, жвачка, кока-кола, сырный.
Помимо обычного попкорна, что обычно приготавливают в на сковородке или в печи, у нас вы сможете купить специальный сорт кукурузы, которую можно готовить в микроволновой печи, не испортив при этом структуры зерен и их вкусовых качеств. Если вы захотите познакомиться с каталогом до того, как делать крупный заказ, то через форму на официальном сайте вы всегда можете заказать образцы продукции. Постоянными партнерами popcornoptom.ru уже стали сотни ивент-агентств, торговых сетей, крупных компаний, кинотеатров и т. д. В текущее время popcorn продаётся в 80 регионах России. Связаться с менеджером фирмы, задать свои вопросы и сделать первый заказ вы сможете через сайт фирмы или по телефонному номеру +7(903) 666-111-5