Покупка и выбор продуктов
Как думаете что проще вырасти картошку или купить оптом много?
И ск 1 кг в вашем городе он стоит?
Покупаю, один раз посадил и все больше не буду, возни и уход очень большой.
от 25 до 40
сажать негде - покупаю понемногу
проще покупать по мере надобности, а не оптом много. свежая вкуснее лежалой.
картофель разных сортов в разных торговых заведениях по разному стоит. в одном из гипермаркетов цены от 0,79€ до 3,49€ / кг
проще, естественно, купить. Например, в этом году во многих регионах с картошкой беда, несмотря на то, что люди ее умеют растить и сажают не первый год
У нас продают от 20 рублей за 1 кило. Выращивать интересно, если у вас имеется огород. А так берите мелким оптом если имеется место где хранить.
Сразу видно, что вы никогда картошку не выращивали....))
Конечно, купить проще
Картошку сейчас в сетевых магазинах можно купить за 10 руб. /кг.
Купить...
Если деньги есть...)))
Покупать выходит дешевле, чем самому пиздякаться с ней, человеческий труд никак не сравнится по стоимости с трудом машины
Посчитал расходы на выращивание картофеля и выщло что мне намного выгодней его купить только за деньги потраченые на дорогу. Картофель покупаю а на земле сажаю другие культуры.
Правильно, лучше купить. Только надо правильно выбирать. Чтоб не купить водянистую или сладкую (которую неправильно хранили)
купить, если конечно ни фанат своей плантации
оптом много покупать не нужно, если негде хранить, а то задрябнет и испортится
Гулзат ******
есть подвал