Покупка и выбор продуктов
Подскажите, сколько стоят в магазине 2 средние куриные грудки. Нужно для анализа семейного бюджета. Правда нужно.
Грудки в больших супермаркетах в городе Ростове-на-Дону стоят от 110 до 140 рублей за килограмм - это охлажденные, средние грудки как-раз две примерно килограмм и вытянут, бывают еще грудки без кожи - по цене так-же только чистое мяско белое - выгоднее!!!!
В Ашане дешевле брать грудки, две на килограмм, килограмм там 80 рублей . У нас в районе магазинов столько, что по 200 рублей брать не стала бы не за что, а прошла бы несколько метров и купила бы в другом магазине .
Вот тут реальные цены средние по городу смотрите
http://ciplenok.ru/about/2-razdelka/10-razdelka-kurinaya
по разделке птицы
:) В Питере от 96 р. \кг до 120 р. \кг.
Одна грудка весит от 400 гр и до 750 гр.
Это с кожицей и на кости килевой.
Просто филе без них от 150 р. \кг
Это с кожицей и на кости килевой.
Просто филе без них от 150 р. \кг
Петербург. Я покупала вчера в магазинчике от фермерских хозяйств. Филе без кости, без кожи стоило уже 200 руб/кг.
Одна штука потянула на 120 рублей. Правда, она была весьма крупная, то есть если две поменьше, то, как и у Веронички, у меня вышло бы примерно на 160.
54лея примерно 2 с половиной бакса, считайте
рублей 100
Пишут бред. Сегодня покупал 130р за кг. и это 4 обычных грудки без страз и всякого бреда что здесь несут.
Mirgul Abdikadirova
Николай, вы откуда?
85 рэ. Новосибирск
1- точно 80, получается 2 будут стоить 160
На кости стоят 105 рублей это будет примерно 1кг., ну а филе 150рублей.