Покупка и выбор продуктов

Подскажите вкусный и простой рецепт салата из куриной грудки

куриная грудка, консервированные ананасы, вареные яйца, грецкий орех. Все мелко нашинкуй, перемешай и заправь мазиком
Елена Челбарах
Лучший ответ
Слоями куриная грудка, жареные шампиньоны 300 г. без масла (так в микроволке можно жарить-вообще без масла) , 4 вареные яйца, 200г. -тертый сыр. Майонез-150г. можно заменить сметаной, напр. частично.

Грудку отварить и в бульоне пусть остынет. Нарезать поперек волокон. Грибы при жарке-посолить. белок яиц-натереть на терке, а желток смешать с курицей и добавить немного майонеза. Грибы смешать с белками и тоже немного майонеза. 1-й слой-куриная масса, 2-й слой-грибная, сверху засыпать сыром
Куриное филе, яйцо, оливки, грецкий орех, тёртый сыр, майонез
Evgenia Shestakova
Самое простое - курятина отварная, огурцы соленые. Курятина отвареная шинкуется в фарш, огурцы режутся мелкими кубиками, всё смешивается и приправляется майонезом.
Samaya Schastlivaya
Просто: отварить курицу в подсоленной воде (или запечь, как вариант) , порезать кубиками и смешать с ананасами из баночки (те, которые уже кубиками, хотя порезать их помельче не лишнее) . Заправка - майонез\сметана с чесноком. Очень вкусно! И очень просто) Можно еще кешью или грецкого ореха добавить)
Куриная грудка, помидоры, салат, соль перец по вкусу + можно добавить сыр ( я брала сыр фета) , масло ( по вкусу) .
Не салат, но оченьздорово. Отварные грудки, сырое яйцо, Ваши любимые специи, долька чеснока, чуть-чуть сливок. Чем жирнее последние, тем вкуснее получится. Мелко порезать грудки, добавить остальные ингридиенты, сформовать котлетки, жарить 2-3минуты. Посыпать зеленю, подавать с овощным салатом. Скоро лето, я думаю, на даче-самое то. Эти котлетки очень любят дети. На здоровье!