Покупка и выбор продуктов

какие фрукты- овощи зимой для вас основные? (в январе и позже)

Ирина Теснова
цитрусовые, киви, яблоки
Ирина Михайлова
Лучший ответ
мандарины киви груши
Юлия Шадрина
Основные фрукты - это конечно яблоки, бананы и апельсины, реже лимоны (не люблю - кислые, и как яблоко целый лимон не съешь)
Основные овощи - естественно картофель, морковь, конечно свекла и капустка наша белокачанная (в квашенном виде тоже приветствуется) .
Вот такие фрукты - овощи у нас зимой основные!!!!
яблоки.. анасы.. варенье домашнее особенно жимолость уважаю.. груши.. свёкла ..капуста.. морковь.. бананья.. гранаты.. киви.. (хурму ненавидим).. спаржа.. бобовые..
Юлия Ерменюк
В основном это яблоки, чилийские груши, мараканские мандарины, эквадорские апельсины и конечно же киви!
Аяна Пайизова
Яблоки, мандарины, хурма, свекра красная, морковь, капуста....
Бэлла Тлеува
яблоки, картофель, капуста, апельсины и бананы
Неля Бровина
Яблоки, мандарины, лимоны, картошка, капуста, помидоры, огурцы, лук, морковь.
Вчера купила мандарины, грейпфруты и зелёные яблоки. А овощи свои. Картошка, лук, свёкла, морковь, капуста. Огурцы консервированные.
Lera )
Бананы, киви, мандарины.
Разницы нет: форукты-овощи едим круглый год.. . Только вот строго по сезону клубнику и спаржу...
Ирина Кононова
хурма, апельсины, липоны, грейпфруты
{*
{**_Розыч_ **}
Яблоки, квашеная капуста
любые цитрусовые и квашенная капуста
Зимой- апельсины, мандарины, хурма и гранат! Летом- ягоды в основном!
зимой наслаждаемся всеми цитрусовыми, хурмой, мочёной брусникой, бананами (круглогодично), киви, а из овощей основными в нашей семье являются капуста, картошка, лук репчатый и зелёный, морковь, свёкла, разные заготовки
Яблоки, киви, хурма, мандарины, ананас
Olga Cergeeva
мандарины, гранаты, бананы, груши.
всегда покупаю апельсины (для сока) , мандарины, зелёные яблоки, гранаты, клубнику и фейхоа) остальное не особо люблю)
из овощей огурцы и помидоры черри)
Arron Arron
зимой лучше цитрусовые-они укрепляют иммунитет,)))