Покупка и выбор продуктов

как на самом деле влияет на организм активия?

точно не так, как описывают
живые бифидобактерии в аптеке прикупите, Нарине например
Анастасия Крестьянинова
Лучший ответ
Никак положительно не действует, даже немножечко вредит. Бифидобактерии живут всего несколько часов, поэтому когда Активия доходит до Вашего стола, там только дохлые бактерии.
Если срок хранения кисломолочных продуктов превышает 7 дней, то "живых"бактерий там нет. Соответственно, "живых" бактерий с длит. сроком хранения в продуктах нет, и -пользы тоже.
В одной дозе Бифидумбактерина - 400 Активий. Продается в аптеке
она дает лишь маленький заряд белков и витаминов.. . в принципе - больше ничего...
Галина Шелест
Я смотрел передачу, там говорили что обычный кефир полезней активии. Это просто раскрученный продукт, под тренд о здоровом образе жизни.
Хорошим образом - никак. Это обычный порошково-химический йогурт.
Я когда была беременна, то были проблемы с пищеварением. Мне моя гинекологша говорила, что лучше съесть что-то домашнее кисломолочное, чем покупать активию, что она ничего не дает.
Да никак, по-моему, не влияет. Нужно продукт раскручивать - вот и предлагают его всем. По-моему, полезнее пить кефир и простоквашу, а в "Активии" одна химия, стоит и не портится. Почему? Ведь без консервантов?
там один сахар, и никакой пользы. кефир, а лучше всего самим делать из гриба молочного! точно знаешь что пьешь..
~ Врединка ~
уууу да на самом деле никак просто раскрутили рекламу чтоб больше покупали а вы в это верите
Inesita Ines