Начиталась в нете разных ужасов и теперь думаю, что делать со своими запасами в холодильнике и покупать ли их ещё. Мне, вроде, помогает и эффект нужный есть; слабительного, который туда якобы добавлен особо не боюсь, пресловутый модифицированный крахмал, который путают с ГМО, есть и в других во всех местных йогуртах (по крайней мере без него мне не попадался) , поэтому чем же он так плох, что многие решили отказаться от этого продукта и считают его неким злом?
Я кефиры ненавижу и другие кисломолочные продукты тоже, поэтому просьба не предлагать такую альтернативу.
А ещё читала, что данный йогурт выйграл в "Контрольной закупке" - меньше разных добавок, вроде.

мне лично нравятся эти йогурты-очень (мюсли) , да и на самом деле как-то лучше после него. обычно ем утром. хотела бы с персиком и клубникой попробовать, но почему-то у нас я их не встречала. еще с инжиром неплохой
(даю даже коту баночку вылизать-жрет, хотя в еде ужасно переборчив и не все йогурты будет есть),
качественный и вкусный йогурт.
я о нём особо не думаю, я его ем :))
ежедневно
обычный йогурт. что об этом говорить...
Стакан обычного молока перед завтраком даёт тот же эффкт за значительно меньшие деньги.
ненавижу йогурты - слишком много сахара и химический вкус
мне нравится их вкус - он более выраженный, нежели другие йогурты.
Ничего особенного. вкусный йогурт. Отказалась от него, когда узнала про ГМО. Раньше я даже не думала про это, просто услышала где-то и сама убедилась. Так же отказалась от био-баланса из-за того же крахмала. Да многие щас употребляют ГМО. . Ничего не поделаешь уж. А какая разница? Да, опыты показали, что ГМО влияет на потомство. Но если у человека уже есть дети и он не планирует новых, какая разница, употребляет он ГМО или нет? На эволюцию он уже не влияет, да и опыты ничего не говорят о сокращении срока жизни при употреблении ГМО.
с чего вы взяли что модифицированный крахмал это не ГМО?? ? У ВАС МАЛО ИНФОРМАЦИИ. если не пишут что это генномодифицированный крахмал, то это не значит что он не ГМО.
потому я и не покупаю такие продукты. йогурты без ГМО имеются. не надо дезинформировать народ
мне нравиться активия творожная
мне активия нравится, особенно кефиры, из-за меньшей калорийности
я таких йогуртов опасаюсь, сегодня отыскала наконец-то простой йогурт, белый. состав: нормализованное молоко, пектин, закваска йогуртовых культур. сравните с активией. мне оч понравился, конечно без кусочков фруктов, но можно и добавить при желании