Покупка и выбор продуктов
А вы своим детям покупаете йогурты? Лично я сама их не ем, детям не даю и другим не советую.
Вы- умничка !!!Лучше простой кефир, ряженка, простокваша! М О Л О Д Е Ц !!!
Я недавно тоже подумала-подумала и решила не травить себя крахмально-химическими йогуртами и купила йогуртницу. Самую дешевую Elenberg - 600 руб. Там 7 баночек по 200 г. Итого 1400 мл. натурального йогурта.
Йогурт получается очень нежный и не кислый, а если еще и мед добавить или изюм с курагой - вообще объедение. И удобно, что можно контролировать жирность - если для себя, то брать молоко 0,5%, если для семьи, то можно и цельное. Так что всем советую.
ЗА СРОКОМ ГОДНОСТИ СЛЕДИТЬ НУЖНО.
И вкусно и полезно, если ГОДНЫ.
Совершенно разумно. Я когда-то налегала на йогурты. Потом имела проблемы с ЖКТ и спросила у гастроэнтеролога, почему йогурт нельзя, он ведь полезный. Она так на меня посмотрела выразительно и сказала, что йогурты далеко не безобидны, есть их надо редко и только абсолютно здоровым людям. А я-то себе изжогу нажила и эзофагит!
и правильно делаете!!!! аналогичная ситуация и в нашей семье...
Молодец! И правильно делаешь!
Срок жизни полезных бактерий в таких йогуртах- около суток. . А они стоят с магазе около 2 недель. А тчо пишут на упаковке для лохов... .
Удачи тебе и здоровья Вам!!
Ау!! ! Дополните пожалуйста, почему не советуете?? ?
Не большая я любительница йогурта, просто интересно.
Недавно купила активию, а внутри обнаружила часть акцизной марки от водки. Что она там делала, непонятно. Теперь пропало всякое желание покупать йогурты.
Покупаю, только своего завода. Свежие вкусные, как и остальные снежки-ряженки-ацидофилины и в 4 раза дешевле
Никогда! В них нет ничего полезного, прочитайте состав, сахар, модифицированный крахмал, желатин, красители и это все можно назвать натуральным продуктом? Только кефир и мацони, тан еще тоже... Остальное химия...: ((
Я с Вами полностью согласна. Это отрава
Не люблю сама и не любят домашние, поэтому не покупаю.
ну и зря. значит самой вкусности кушать можно? ! а деткам нельзя. во как?!
сама пью активию, а малышу покупаю детский тёма в пакете. ничего плохого в них не вижу.
Не все йогурты одинаково полезны - надпись на могильной плите ))) Иногда пью, на работе, когда выбора нет, а так не беру - сплошные добавки, консерванты, ароматизаторы, стабилизаторы и прочая хрень...
Я покупаю, сама редко употребляю, но когда сын просит, обязательно покупаю!!!!
Почему не советуете??!!
Да!! !
Но вчера я открыла а там плесень!!! Видно не правильно запаковали!! !
Теперь наверное не буду...
А почему?? ? Поделитесь секретом.
Йогурты ведь полезны!!!!)
Ем а почему нет! уж лучше съесть 2 баночки йогурта чем упаковку чипсов или ту же газировку))))
да люблю йогурты чудо-йогурт