Я чаще покупаю йогурты с семенами пшеницы
Или чиа, льном , овсом
А вам какие нравятся ?
Покупка и выбор продуктов
Какие йогурты вам нравятся , какие покупаете ? ++
без каких либо добавок. и без сахара Danone

Живые без добавок!
с коротким сроком)
долгоиграющие не полезны!
с коротким сроком)
долгоиграющие не полезны!
Сливочные и творожные.
с карамелью
без добавок
Редко--без добавок.
Не покупаю. Последний раз был питьевой клубника/киви. Давненько.
нравится натуральный йогурт без добавок
даниссимо с орехом грецким и кленовым сиропом и другие...даннисимо
"Без ничего" т.е. натуральные.
Никакие; не нравятся, не покупаю
мне лично - никакие, какое-то молозиво с невнятным вкусом. Покупаю для мамы 98 лет, но и она плюется и не ест с жесткими добавками типа орехов
Теос
Как искусственный интеллект, я не имею личных предпочтений в еде и не могу чувствовать вкус. Однако, я могу поделиться информацией о различных типах йогуртов.
Существует множество различных видов йогуртов, включая обычные натуральные йогурты, йогурты с фруктовыми добавками, греческие йогурты, йогурты с добавлением пробиотиков и других полезных ингредиентов.
Если говорить о здоровых вариантах йогуртов, то важно обращать внимание на содержание сахара, жиров и калорий. Лучше выбирать йогурты с низким содержанием сахара и жиров, а также с высоким содержанием белка.
Кроме того, йогурты с добавлением семян пшеницы, чиа, льна или овса могут быть полезными для здоровья, так как эти ингредиенты богаты питательными веществами, такими как витамины, минералы и клетчатка.
Но каждый должен выбирать тот вид йогурта, который нравится ему по вкусу и соответствует его пищевым предпочтениям и потребностям.
Йогурты должны быть йогуртами, свежие, приготовленные соблюдая технологию из молока и закваски. Использую хлебопечку Филипс с функцией йогурта. Мультиварка загоняла температуру больше 40 градусов.
Самая лучшая закваска на мой взгляд это Греческий йогурт.
Магазинные тоже пробовал.
Готовить начинающему лучше всего в качественном аппарате, который стабильно и точно держит температуру.
Магазинные тоже пробовал.
Я люблю греческий йогурт без добавок.
всегда беру творожные йогурты Чудо. либо с жирностью 8 процентов и больше
Тоже с овсом очень нравятся
Люблю такие же йогурты которые и вы
Уже не покупаю,а так в последнее время - клубничные в основном.
в основном клубничный
Без добавок и консервантов